Home News

Ремонт парикмахерских кресел

04.10.2018

видео Ремонт парикмахерских кресел

Ремонт парикмахерского кресла.

Кресло клиента в парикмахерской – это и рабочее пространство специалиста, и место, где клиент должен чувствовать себя комфортно и уютно. Парикмахерские кресла могут быть различных типов, видов и форм, иметь различную обивку и разнообразные механизмы подъема. Но главное – они должны содержаться в идеальном порядке. И поэтому им необходимо хорошее обслуживание и регулярный ремонт. Только в этом случае заведение будет выглядеть престижно, мастера уверенно работать, а клиенты – чувствовать себя комфортно.



Почему за креслами необходимо ухаживать

По подсчетам специалистов, за год рабочие места парикмахеров «испытывают на прочность» до трех тысяч человек. Делать вещи и механизмы, которые никогда не ломаются, еще никто не научился. С такой нагрузкой со временем:

протрется обшивка; разойдутся швы; собьется подкладочный материал (поролон); начнет давать сбои подъемный механизм.

Наши мастера отреставрируют покрытие, заменят поролон, починят швы, восстановят крестовины и основы и выполнят любую работу по обновлению кресла.


Ремонт кресла парикмахера гидравлического подёмника обычного тел. 0672349221

Здесь вы можете посмотреть прайс на наши услуги.

Виды механизмов для кресел

Подъемный механизм – то, что отличает оборудование в салоне от домашнего предмета интерьера. Механизм подъема в парикмахерском кресле может быть:

Винтовым. Мастер регулирует положение клиента по высоте, вращая его. Пневматическим. Сидение поднимается, когда клиент встает, и опускается под его весом на нужную высоту. Гидравлическим. Такие рабочие места оснащены гидроподъемниками.

Самая сложная работа – ремонт гидравлики. Ее мастер-парикмахер или владелец заведения не может сделать самостоятельно. Специалисты мастерской Адель выполнят наладку механизма любого типа быстро, профессионально и качественно. Ремонт парикмахерских кресел – ответственная работа. И чтобы она была сделана качественно, обращайтесь к специалистам нашей компании.

Для вызова мастера оставьте заявку на сайте или вызовите мастера по телефонам +7(499)398 08 64, +7(926)706 03 23.