Home News

Утилизация химических веществ

03.10.2018

видео Утилизация химических веществ

ЛНР: Украина сократила объемы утилизации химических отходов в Донбассе

Если ваша деятельность связана с образованием различных химических отходов: реактивов, шламов, гальваники и пр., то вы наверняка задавались вопросом, как их утилизировать. Эти отходы вредны и опасны для экологии и здоровья, однако при правильной утилизации их можно обезвредить и использовать для производства вторично.



отходы химического происхождения; растворы аммиачные для травления меди отработанные; отходы фармацевтической продукции, ее производства, приготовления; остатки пиридина, потерявшего потребительские свойства; другие химические отходы; лабораторные отходы и остатки химикалиев (отработанные химические реактивы); растворы аммиачные отработанные; остатки толуола, потерявшего потребительские свойства; остатки этилацетата, потерявшего потребительские свойства; отходы ацетона; остатки ацетона, потерявшего потребительские свойства; остатки бензола, потерявшего потребительские свойства; остатки диэтилового эфира, потерявшего потребительские свойства; остатки сероуглерода, потерявшего потребительские свойства; остатки ксилола, потерявшего потребительские свойства; отходы чистящих и моющих средств.

Деятельность нашей компании сертифицирована. Мы работаем в полном соответствии с законом и соблюдаем все требования безопасности. Вы можете быть уверены в том, что химические вещества будут правильным образом нейтрализованы и отданы на переработку. Так же об этом будут свидетельствовать документы об утилизации, которые мы выдаем своим клиентам.


Химические отходы. Химия – просто.

Мы поможем решить простые вопросы сегодня, чтобы они не стали проблемными завтра.

Работать с нами очень просто, быстро и удобно! Сообщите виды отходов, которые вы хотите утилизировать или вызовите нашего специалиста, который оценит объем будущих работ и в случае необходимости проведет экспресс-анализ. Далее мы заключаем договор и осуществляем вывоз отходов в установленные сроки. Консультация специалиста, по телефону указанному на сайте.


УтильВторПром - Утилизация и переработка отходов ♻️

Заказать утилизацию