Home News

Подробные данные производителя Londa

03.10.2018

видео Подробные данные производителя Londa

HAIR SET # 23 (стрижка бритвой, креативное окрашивание, окислители - GB, RU)

Купить продукцию торговой марки «Londa» оптом и в розницу в Санкт-Петербурге.


HAIR SET # 33 (растяжка цвета, цветовая баня, Nexxt, Стрижка женская, Руки-Крюки - ES, RU, GB)

История создания торговой марки « Londa »

Londa  — известнейшая немецкая торговая марка профессиональных средств по уходу за волосами , история развития которой начинается ещё в конце ХIХ-го века, выпускается подразделением компании «Procter&Gamble» . Основана фирма была в 1880 году парикмахером Францом Штрёером в Саксонии и занималась исходно изготовлением и продажей тюля для париков. Компания разработала и выпустила водостойкий тюль, который использовался в качестве подкладки для париков, и благодаря этому получила ощутимую прибыль и признание потребителей. Уже в 1904 году Франц Штрёер открывает собственную фабрику по производству париков и шиньонов. Через 8 лет компания разрабатывает электрический прибор для перманентной завивки. И только в 1920-х годах фирма начинает выпускать первые косметические средства для волос. С 1924 года на рынок выходит бренд «Wella» , под которым презентовались  средства для химической завивки. Позже, в 1930-х годах, линейка продукции Wella пополнилась  осветлителями, красками для волос и другими товарами. География компании также расширилась – продукция фирмы продавалась уже более чем в 10 странах мира!

Период Второй мировой войны стал, мягко говоря, испытанием для компании. Собственность семьи Шрёер была национализирована властями Восточной Германии, но братья Карл и Георг основывают новую фирму под брендом Wella, а с 1956 года выпускают новую торговую марку Londa.  Д алее компания постоянно развивалась, наращивая объёмы производства и выпуская всё новые и новые линии средств по уходу за волосами, но основной продукцией бренда была и остаётся краска для волос. В 2003-2004 годах фирму приобретает концерн «Procter&Gamble». На сегодняшний день продукция Londa реализуется более чем в 30 странах мира и не теряет своей популярности у прекрасного пола, благодаря в ы сочайшему качеству и адекватной политике ценообразования.

Виды товара, предоставляемые под торговой маркой «Londa»:

• Color Radiance — серия средств для окрашенных волос с экстраками маракуйи и липидами кожуры апельсина для бережного ухода и защиты цвета;

• Visible Repair — серия средств с протеинами шелка и маслом миндаля для восстановления поврежденных волос;

• Deep Moisture — серия средств для сухих, ломких волос, которые подвержены вредному воздействию окружающей среды;

• Sleek Smoother — серия средств с маслом авокадо и маслом ростков пшеницы, которая делает сухие, непослушные волосы гладкими и блестящими;

• Impressive Volume — серия средств с экстрактами лимонника и бамбука для придания объема тонким волосам;

• Curl Definer — серия средств для кудрявых волос, придающая им эластичность и жизненную силу;

• Scalp — серия средств для проблемной кожи головы;

• Sun Spark — солнцезащитная серия.

Продукция торговой   марки « Londa », которую Вы сможете приобрести в интернет-магазине ЛенХим.  

Краски для волос   Londa в широком ассортименте позволят Вам легко подобрать желаемый оттенок и сделать свой образ неповторимым.

Ознакомиться с ассортиментом продукции торговой марки « Londa » можно перейдя по   ссылке .

С Londa  Ваши волосы станут роскошными!