Home News

Аксессуары Karcher

03.10.2018

видео Аксессуары Karcher

Аксессуары для минимоек Karcher (Керхер)

Учитывая сложную экологическую ситуацию и обилие разнообразных загрязнителей, которые окружают нас, понятие качественной уборки приобретает существенное значение в вопросе оберегания здоровья нашей семьи. Если заглянуть в историю, то можно увидеть что несколько десятилетий назад в вопросе уборке можно было обойтись минимальными инструментами – обычным пылесосом, шваброй и половой тряпкой. Но времена меняются, и с развитием технического прогресса, к сожалению, значительно ухудшилась экологическая обстановка, особенно в городах, появилось много новых аллергенов, бактерий и опасных микроорганизмов.



  Учитывая то что из-за частых стрессов и недостатка отдыха, наш иммунитет оказывается ослабленным, то аллергенам, которые оседают в наших квартирах, легко оказывать негативное воздействие на наш организм. К тому же те химические чистящие средства, которые мы повсеместно применяем, с одной стороны вроде хорошо справляются с задачами уборки, но в тоже время также могут вызывать аллергические реакции. Все эти проблемы могут привести к серьезным инфекционным заболеваниям, аллергиям и расстройствам. Поэтому важно действительно качественно заботится о чистоте наших домов, особенно если в доме есть дети.


Аксессуары к АВД - вращающаяся щетка - karcher-stuttgart.by

  Компании-производители современной уборочной техники делают все возможное чтобы решать вышеприведенные проблемы. С развитием научного прогресса появилось множество устройств и приспособлений для уборки помещений, которые могут выполнять самые различные функции. Немецкая компания Karcher (Керхер), являющаяся уже долгие годы, одним из мировых лидеров в производстве уборочной и чистящей техники является одним из пионеров в разработке новейших устройств где создания идеальной гигиены в доме.


Аксессуары для минимоек Karcher

  Компания Karcher производит различные образцы уборочной техники, среди которой есть пылесосы для сухой и влажной уборки, паропылесосы, минимойки, пароочистители, гладильные системы и подметальные машины, и другое оборудование. Все эти аппараты выполняют полный комплекс задач по уборке и обеззараживанию помещений и имеют очень высокую эффективность. А для повышения эффективности уборки компания Karcher разработала линейку дополнительных аксессуаров для вышеприведенной техники. Давайте рассмотрим – для чего же предназначены некоторые из этих аксессуаров.

  Для своих универсальных пароочистителей компания Karcher разработала линейку специальных насадок, которые решают различные проблемы и существенно облегчают работу. Сопло Power предназначено для уборки на кухне и в ванной комнате. Оно изготовлено из специального полимера, рассчитанного на высокую температуру пара. Через это сопло пар направляется на наиболее загрязненные поверхности – такие как швы между плитками, зазоры между мебелью, решетки, углы шкафчиков и кухонной мебели. Мощная струя пара, направленная на наиболее сложные накопления жира и грязи через сопло Power, без проблем растворит и удалит любые накопления грязи. Также данное сопло можно использовать для чистки карнизов кухонных шкафов, верхнюю поверхность дверок или вытяжки. Пар не только очистить поверхности, но и уничтожит все микробы и бактерии.

  Другой комплект круглых щеток , которыми оснащен пароочиститель Karcher можно применять для эффективной очистки сантехники в ванной комнате и на кухне. Главной проблемой в ванной является известковый налет, который постоянно образуется на всех поверхностях, особенно на кранах и плитке. Ванная сразу теряет свой вид, а удалить такой налет крайне сложно, и возможно только при применение вредных химических средств.

  Благодаря набору насадок для пароочистителя Karcher, этот вопрос легко решается – пар растворит известковый налет, а щетки легко удалят его с любых поверхностей. Более того, благодаря работе щетки, будут до блеска очищены самые труднодоступные места и сложные поверхности – такие как места стыка смесителя и крана. Другой проблемой ванной комнаты является плесень, которая образовывается в разных местах, благодаря постоянной высокой влажности. Удалить эту плесень часто невозможно даже при помощи металлической щетки. Но благодаря набору щеток от Karcher, Вы сможете легко удалить всю плесень, и Ваша ванна приобретет идеальный вид – как после ремонта.

Абразивные и полировочные салфетки

  Также, для сохранения идеальной чистоты в вашей ванной стоит использовать специальные салфетки . Их можно использовать для удаления остатков влаги после пароочистителя, а также после принятия ванны. Мягкая ткань впитает всю влагу, и будет препятствовать образованию известкового налета и плесени. Существует два вида салфеток – полировочная, которая применяется для придания блеска сантехнике и кафелю, и абразивная – для удаления влаги с поверхностей зеркал и стекол.

Мытье окон и гладких поверхностей

  Также компания Karcher разработала насадку для мытья и очистки окон. С ее помощью Вы можете легко очистить все стеклянные и зеркальные поверхности, не оставляя разводов. В сочетании с паром насадка растворит и удалит всю грязь без применения каких-либо химических средств. Другая насадка для удаления обоев окажет Вам значительную помощь при ремонте, особенно в том случае если со стен нужно удалить обои, наклеенные в несколько слоев. Пар отделит любые типы обоев за считанные минуты, и удалит все остатки клея со стен.

  Также среди аксессуаров для пароочистителей и паропылесосов есть специальные насадки для паркета с натуральной щетиной, которые позволяют бережно очистить и отполировать паркет в доме, и турбощетка для мягкой мебели, которая чистит любые типы тканей и позволяет освежить внешний вид Вашей мебели. А специальная щетка для автомобиля позволяет быстро и качественно очистить все поверхности в салоне Вашего авто. Компания Karcher предлагает Вам  также приобрести полировочный воск, которые защитит кузов Вашего автомобиля от грязи. Для чистки Вашей одежды существует щетка для текстиля, которая не только освежит предметы гардероба, но и соберет шерсть и волосы с любых предметов одежды.

  Если Вы решили купить минимойку Karcher, то Вам наверняка пригодится фильтр тонкой очистки воды. Он поможет избежать загрязнения внутренних поверхностей и нагревателя минимойки, если Вы используете не водопроводную воду, или же вода из водопровода загрязнена. Также Вы всегда можете найти любой комплект фильтров, которые стоят в Вашем пылесосе, минимойке, или любом другом аппарате Karcher. Помните – своевременная замена расходных частей техники, обеспечит ее долгую и качественную работу на благо вашей семьи.

  Какой из продуктов компании Karcher Вы бы не выбрали, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве и долговечности работы оборудования этой немецкой компании. Многолетний опыт деятельности позволяет создавать оборудование и аксессуары , которые прослужат Вам много лет. Надеемся, что с помощью нашего сайта Вы сможете выбрать технику Karcher , которая подходит именно Вам. Наши консультанты всегда помогут Вам решить любые вопросы. Как официальный дистрибьютор компании Karcher в Киеве и Украине мы предлагаем своим клиентам пылесосы, пароочистители, минимойки, подметальные и гладильные машины и различные аксессуары к данной технике. Также на данном сайте Вы можете просмотреть цены на продукцию Karcher в Киеве и все характеристики предлагаемой бытовой техники.

  Техника Karcher – это инновационные решения и немецкое качество, созданные для того, чтобы решать все проблемы связанные с уборкой и чисткой, и сохранять здоровье наших уважаемых клиентов.