Home News

Светодиодные гирлянды и фигуры

02.10.2018

видео Светодиодные гирлянды и фигуры

Светодиодные гирлянды уличные,светодиодная нить

Новогодняя елка главный атрибут праздника, поэтому от ее украшения зависит праздничное настроение жителей города.   В центральных парках и на главной площади не только устанавливают главную елку города, но и создают вокруг нее волшебную сказку с помощью светодиодных лент и гирлянд, шаров , акриловых светящихся фигур животных, Деда Мороза и Снегурочки.



светодиодный дед мороз

Светодиодные уличные фигуры и светящиеся разноцветные гирлянды в темноте создают потрясающую сказочную картину, способную поразить не только детей, но и взрослых участников праздника.

Светодиодные гирлянды можно разместить на новогодней елке, окружающих деревьях и зданиях, кустах и торговых палатках. Завораживающая картина создается для зрителей, когда с деревьев падают и тают на глазах светящиеся сосульки, а над деревьями несутся сани с Санта Клаусом, с запряженными в них оленями. Под деревьями прогуливается семейка светящихся косулей, под развесистой елью притаился огромный белый медведь,

Светодиодные фигуры - новогоднее украшение Вашего дома || Светодиодные фигуры от компании OGNImo

светодиодные фигуры медведей

а на страже под новогодней красавицей стоит светящийся Дед Мороз со своей верной помощницей Снегурочкой.

Светодиодный дождь

светодиодное новогоднее дерево

падает сверху блестящими, сверкающими и переливающимися в темноте разноцветными огнями. Деревья и кустарники светятся разноцветными огоньками, и создается впечатление, что миллионы светлячков поселились на них. А в светодиодном фонтане струи светящихся огней падают нескончаемым потоком вниз. Создается завораживающая картина и, пришедшие на праздник со своими детьми родители, часами гуляют вокруг елки, не в силах покинуть эту зимнюю сказку.

Благодаря грамотному подходу дизайнеров оформителей и их умению правильно работать со светодиодными приборами, удается подарить жителям города настоящий волшебный новогодний праздник.