Home News

Оформление праздников цветами в Ростове-на-Дону свадьба детский праздник юбилей

02.10.2018

видео Оформление праздников цветами в Ростове-на-Дону свадьба детский праздник юбилей

Скрипичное световое шоу на свадьбу корпоратив юбилей

Оформление свадьбы в Ростове-на-Дону



Свадьба - это особое событие. Это праздник не только для жениха и невесты, но и для всех родственников, друзей и близких. Важны любые детали. Какое платье у невесты, какой букет у нее в руках, как оформлен интерьер свадебного зала, как украшен свадебный лимузин. И живые цветы играют здесь особенную роль,  как символ продолжения жизни, символ любви и единения душ близких людей.


SharGroup ru украшение, оформление шариками тканями

Свадьбы без цветов не бывает. Меняются вкусы и мода, но традиционный свадебный букет во все времена оставался верным спутником невесты на пути к алтарю. На лацканах фраков жениха и шаферов трепетали бутоньерки. Традиция эта жива и в наши дни.


Свадебный вечер клип Хозяенко

Цветы – самое популярное и беспроигрышное украшение свадебного зала. Цветочные композиции подчеркнут очарование и романтику свадебного торжества, сделают его ярким и незабываемым. Небольшие букетики из цветов будут отлично смотреться на праздничных столах, а букеты из более высоких цветов в вазах можно расставить по всей площади зала. Также с их помощью можно скрыть любые недостатки помещения.

Все это придаст Вашему залу неповторимый облик и ощущение волнующего и трогательного праздника и превратит даже самый обычный банкетный зал в сказочное место.

Мы найдем уникальное решение для любой свадьбы ведь каждый праздник неповторим, и приложим все усилия, чтобы молодая пара и все ее гости, смогли насладиться красотой и гармонией живых цветов!

Если Вы хотите красиво со вкусом украсить зал, создать праздничную атмосферу, мы предложим несколько вариантов оформления свадебного торжества:

букет невесты и бутоньерка для жениха; цветы, для украшения прически невесты, венки из  цветов; цветы для свадебного банкета (оформление композиций на стол президиума жениха и невесты,  композиции на столы гостей, декор салфетки для каждого гостя, бокалов жениха и невесты и т.д.) оформление свадебного зала: арки, колонны, подиумы, лестничные перила и т.д.; декорирование и драпировка тканями воздушными шарами и другими дизайнерскими элементами: украшения автомобиля живыми и искусственными цветами (композиции на капот и решетку радиатора, бампера, крышу, гирлянды на капот и крышку багажника,  украшение  фатином); бутоньерки для свидетеля и букет свидетельницы, букетики, браслеты, венки на голову из  цветов для подружек невесты и детей; лепестки роз, для подбрасывания и выкладывания дороги молодоженов;

Оформление праздников, торжеств и юбилеев цветами

Кроме свадебного оформления мы предлагаем оформление живыми цветами детских праздников, юбилеев и различных торжеств в Ростове и области.

Флориссимо - оформление зала на свадьбу , украшение помещений цветами в Ростове-на-Дону.

Смотрите также: