Home News

Новая Subaru Impreza в России

02.10.2018

видео Новая Subaru Impreza в России

Самый первый видеообзор нового Subaru Forester пятого поколения (18+)



Новая Subaru Impreza  пересекла границы России, и японский автопроизводитель уже указал цену и комплектации модели Impreza 2012.

Комплектаций будет предложено немало — порядка восьми, для которых приготовлены два мотора и три КПП. Первый мотор — на 1,6 литра имеет 114 «лошадей», а второй — на 2 литра с мощью в 150 «лошадей». В пару к ним приготовлена «механика» на 5 или 6 ступеней и вариатор CVT. При смешанном цикле расход топлива начинается от 7,2 л на 100 км. Раньше на все моделях Subaru применялся двигатель серии EJ, а в новой «Импрезе» 2012 будет совершенно новый двигатель, специально разработанный, впервые за 21 год. Этот мотор отличается от предшественника повышенной экономичностью, а также


Новый Анти Тестдрайв - Subaru WRX STI!

«более практичными характеристиками с акцентом на крутящий момент в диапазоне малых и средних частот вращения коленчатого вала».

Начинаться цена будет от 974,9 тыс. рублей для самого бюджетного варианта – 1.6i 5MT. Если добавить к этому двигателю вариатор, то цена увеличится до 1 045,4 тыс. рублей. Новая Subaru Impreza в самой дорогой версии обойдется в 1 324,3 тыс. руб.


#ПОЧЕСНОКУ: вся ПРАВДА о SUBARU WRX STi + автокарусель + клип от MCPALICH! Субару. Тест-драйв. Обзор