Home News

Детская парта растишка Школярик С-490-1 купить

02.10.2018

видео Детская парта растишка Школярик С-490-1 купить

Детская парта растишка

Акция! При покупке комплекта парта+стул Школярик в подарок комплект подстаканников!

Ребенок взрослеет и ему пора покупать детский письменный стол, за которым он проведет много времени в ближайшие несколько лет. Сначала первые навыки рисования, затем первые буквы, а в дальнейшем полноценная учеба, которая даст шаг в будущее.



В ассортименте компании «Абсолют-мебель» вы всегда сможете найти то, что вам нужно. Это качественная мебель  из натуральных компонентов, которая прослужит вашему ребенку много лет, поскольку обладает свойством «растишка». И новинка парта Школярик С-470 не является исключением. 


Видеообзор: парты растущие Школярик для детей от 2 х лет. ИМ Топик

Особенности увеличенной парты Школярик С-490-1

Разработана в соответствии с ГОСТ Сделана из бука. Это дерево обладает высокой прочностью и износостойкостью. Покрыта льняным маслом. Это покрытые не только увеличивает практичность парты, но и абсолютно  гипоаллергенно. Наличие системы регулировки парты по высоте. Малыш будет подрастать вместе с партой, что позволит сохранить правильную осанку. Возраст допустим от 2 до 18 лет при росте 100-175 см. Наличие подставки для ног – немаловажная деталь, которая поможет ребенку держать спину ровной. Наличие ящика, который ребенок может свободно открыть самостоятельно и хранить там учебники, тетрадки и канцелярские принадлежности. Возможность регулировать угол наклона в десяти разных диапазонах. Это позволит выбрать лучшее положение, чтобы глаза ребенка не уставали.  Размеры парты: длина – 90см, ширина – 58 см, регулируемая высота – 46-64см. Нет возможности травмироваться, т.к. имеет плавные закругления и не имеет острых углов.

Приобретая увеличенную парту Школярик С-470-1 вы решите проблему с подбором ученического стола на долгие годы, сохраните правильную осанку и великолепный настрой на учебу.