Home News

FunDesk - парты, кресла, и комплекты Фандеск ✓ Шоу-рум Киев ✓ Отзывы

02.10.2018

В поисках детской учебной мебели родители тратят немало времени на изнурительные походы по магазинам, в которых, казалось бы, есть ассортимент. Но когда дело доходит до покупки, возникает масса вопросов и, к сожалению, немало современной мебели ответить на них и соответствовать требованиям просто не может. Но есть известные бренды детской мебели, которые дорожат своей репутацией и ставят качество и безопасность на первое место. Одним из них по праву считается ФанДеск.

Fundesk – это итальянский бренд, продукция которого изготавливается на фабриках в Китае и отличается очень высоким качеством. Компания основана не так давно, но достигла популярности по всему миру благодаря выпуску функциональной, продуманной до мелочей, достойной мебелью для детских комнат.

По мнению профессионалов, детская мебель ФанДеск способна оказывать положительное влияние не только на удобство, но и на здоровье детей. Посредством данной мебели формируется и контролируется правильность осанки и хорошее зрение.

Ассортимент продукции и характеристики продукции Fundesk

Производитель выпускает огромное множество продукции. Парта fundesk, детское компьютерное кресло fundesk, столы, полки созданы с учетом анатомических особенностей и потребностей детского организма.

Стол fundesk это не просто столешница на ножках, а продуманная конструкция, которая подходит ребенку любого возраста благодаря своим настройкам. Он не только может расти в высоту в зависимости от роста ребенка, но и настраивается под нужный вид деятельности. Парты легко меняют наклон столешницы, за ними удобно писать, читать и даже рисовать, потому что в некоторых моделях есть функция мольберта.

Разметка на ножках стола позволяет не угадывать, а регулировать высоту быстро и правильно.

Для хранения канцелярии и нужных школьных принадлежностей многие парты оснащены полками настройками, выдвижными ящиками, выемками для ручек и прочими, незаметными на первый взгляд, но нужными элементами. Читая  fundesk отзывы, вы можете убедиться, что в данной мебели продумана каждая деталь.

Каждое кресло фандеск, выпускаемое компанией, это не просто посадочное место, а продуманная конструкция, на которой могут сидеть даже маленькие дети. И все потому, что стул fundesk имеет много настроек, позволяющих отрегулировать его индивидуально под каждого ребенка. Стулья не только поднимаются и опускаются, но также позволяют настроить независимо друг от друга высоту спинки и глубину сидения. Удобный и безопасный механизм позволяет сделать это легко и быстро.

Fundesk парта и стул трансформеры создаются из безопасных, прочных и надежных материалов. МДФ, пластик, металл идеально обработаны и не могут повредить ребенку. Для большей безопасности мебель фандеск не имеет острых углов. Материал для кресел износостоек, не парит тело ребенка даже в жаркие дни. Столешницы имеют антибликовое покрытие, позволяющее беречь зрение. У мебели отсутствует какой-либо посторонний запах.

Купить ФанДеск официальный в Украине предлагает интернет магазин Домашний комфорт. На сайте представлен широчайший выбор продукции данного бренда. Приобрести можно как по отдельности фандеск парты или детское кресло fundesk, так и комплектом fundesk парта и стул. В таком случае учебное место полностью укомплектовано и не требует приобретения дополнительных элементов мебели.

Мы не предлагаем fundesk купить вслепую. Наоборот, на сайте представлены правдивые фандеск отзывы от клиентов, которые позволяют оценить впечатления людей от приобретенного товара и сделать выбор в пользу нужной покупки.

Удобные варианты оплаты и актуальное наличие на сайте позволят вам не тратить время и совершить моментальную покупку прямо из дома.

Доставка осуществляется по всей территории Украины, поэтому можете смело заказывать парты и стулья фандеск в любой уголок страны.