Home News

5 опасений, которые влияют на желание квебекских мужчин иметь детей.

02.10.2018

видео 5 опасений, которые влияют на желание квебекских мужчин иметь детей.

208th Knowledge Seekers Workshop Jan 25, 2018

Мы попытались разобраться в этом вопросе и понять причины такой жизненной позиции канадских  мужчин. А также наш Центр Международного Брака в Квебеке предлагает решения , которые могли бы изменить эту негативную тенденцию.


История жизни Чёрного Ястреба, рассказанная им самим_(аудио-книга)_индейцы_автобиография_драма

Вот некоторые из них:

1. Нежелание обременять себя обязанностями и дополнительной ответственностью.

Все славянские девушки в базе данных CQMI, проживающие в данный момент в странах Восточной Европы, являются финансово независимыми . Они делают все возможное, чтобы получить достойное образование и найти хорошую работу. Но при этом семья остается для них главным приоритетом. Для этих славянских женщин рождение ребенка всегда является очень ответственным и хорошо взвешенным шагом. Они всегда принимают самое активное участие в заботе о ребенке и в его воспитании.

2. Опасение оказаться плохим отцом.

 В этом случае мужчины сомневаются, что смогут оказаться на высоте в вопросах воспитания ребенка. На самом деле, здоровые отношения между всеми членами семьи, в большинстве своем зависят от способностей каждого из родителей выполнять свои материнские и отцовские обязанности. Для того, чтобы помочь отцу и ребенку выстроить хорошие отношения, нередко нужна помощь мамы, которая, в свою очередь,  должна быть морально зрелой. Она должна умело совмещать умение быть хорошей мамой и заботливой женой. Это является отличительной чертой большинства славянских женщин в  базе данных CQMI.

3. Нежелание жертвовать своей карьерой.

Многие феминистические движения XX века , в полной мере охватили большую часть западных стран, но женщины из Восточной Европы остаются верными традиционным взглядам относительно мужской и женской роли в семейных отношениях. Мужчина считается добытчиком, который строит свою карьеру и обеспечивает семью, а женщина-это хранительница очага, которая растит детей и приносит уют в дом.

4. Опасение чрезмерных финансовых затрат.

Как уже было упомянуто выше, все кандидатки CQMI являются финансово независимыми и обладают дипломами о высшем образовании , факт, который значительно ускорит адаптацию этих славянских женщин и их интеграцию на канадском рынке труда. К тому же, рождение ребенка приносит ряд дополнительных приемуществ. Мужчины-отцы воспринимаются работодателями серьезнее, чем молодые холостяки.Согласно исследованиям социологов Университета штата Массачусетс, мужчины  в первый год своего отцовства получают около 6% прибавки к зарплате.

5. Страх потерять свободу.

Славянские женщины, являясь обладательницами традиционных семейных ценностей, проводят со своими детьми до 80% больше времени, чем их мужья. В странах Восточной Европы, забота о детях чаще всего является обязанностью жещины.

Проанализировав все вышеперечисленные факторы, можно прийти к выводу что желание или нежелание мужчины иметь детей, чаще всего зависит от женщины находящаяся рядом с ним. Рядом со славянской женщиной, которая сможет поддержать своего мужчину в этом важном вопросе, сможет вдохновить его на создание крепкого семейного очага, любой мужчина будет рад стать счастливым отцом.

С агентством CQMI Ваша женщина из Восточной Европе станет ближе, чем когда-либо прежде.