Home News

Купить упаковку для сэндвича по оптовой цене

01.10.2018

видео Купить упаковку для сэндвича по оптовой цене

Сумасшедшие Ученые набор проводить химические опыты дома

Удобная упаковка для сэндвича

Картонная упаковка для сэндвича — незаменимая тара для хранения пищевых продуктов треугольной формы. Предлагаем купить её всем предпринимателям сферы общественного питания, которые заботятся о своём имидже и, главное, об удобстве для клиентов. Продажа осуществляется оптом мелкими и крупными партиями. Количество единиц продукции не ограничено.



Сэндвичи по праву считаются самым популярным завтраком или наиболее питательным перекусом по всему миру. Это блюдо из хлеба и разных начинок востребовано среди абсолютно разных категорий населения. Продажа сэндвичей, как и бутербродов, уже превратилась в привычное дело. Ведь это прибыльно, не требует больших затрат и специального оборудования.


Анатель - фабрика по производству нижнего белья | Видеосъемка Краснодар | ВидеоСила.рф

Особое доверие к продукту вызывает упаковка для сэндвичей. Потребителям она позволяет:

не пачкать руки во время еды; сохранить форму продукта; легко перевозить бутерброды, имея больше свободного места чем, например, при использовании пластикового контейнера.

Мнущийся кулёк или  бумажный пакет для фаст-фуд также не заменит треугольную упаковку для сэндвичей. Ведь бутерброд легко может прилипнуть к тонкой бумаге или пластику, сломаться и потерять весь свой привлекательный вид. И только картонная тара для сэндвича сохранит всю красоту и эстетичность продукта. Она оставит всё самое вкусное клиенту, и он точно останется довольным!


Пластиковая лента ПП полипропиленовой

Увеличивайте прибыть

Картонный контейнер для сэндвича, разработанный нашими специалистами, не оставляет без выгоды и самих предпринимателей:

формирует лучшее представление о еде; возбуждает аппетит и вызывает желание попробовать сэндвич; несёт рекламную информацию о вашем бренде; повышает ваш имидж в глазах потребителей и привлекает больше клиентов.

Рекомендуем купить упаковку для сэндвичей для увеличения прибыли от вашего бизнеса и возведения его на новый уровень.

Будьте в эко-тренде

Тенденция выбирать натуральную, органическую продукцию — не просто дань моде, но и насущная необходимость. Ведь, используя природные материалы, мы не вредим ни своему здоровью, ни окружающей среде. И компания EcoPack является одним из ведущих производителей экологически чистых упаковочных материалов в Украине.

За годы деятельности мы заслужили доверие не только украинцев, но и клиентов из зарубежья. Каждая предлагаемая упаковка под сэндвичи изготовлена нашими экспертами на собственном производстве с помощью передовых технологий. Вся продукция сертифицирована и соответствует высочайшим стандартам качества.

Такой бумажный контейнер для сэндвичей:

не содержит химических веществ в составе — только натуральные компоненты; безопасен даже для детей и беременных женщин; сохраняет окружающую среду, так как подвергается вторичной переработке; не создаёт рисков для здоровья, ведь в упаковке нет химии, и она не проникнет в пищу.

Бумажная  упаковка для фаст-фуд и сэндвича из экологичных материалов — это уверенный шаг навстречу бизнесу будущего. Ведь популярность натуральной продукции будет только возрастать. И, приняв решение купить натуральную упаковку для сэндвичей оптом сейчас, вы окажетесь на несколько ходов впереди своих конкурентов завтра!

Выбирайте лучшее

Компания EcoPack специализируется на производстве, продаже и доставке бумажной продукции по территории всей Украины. Результат наших трудов — плотная, герметичная, на 100 % безопасная и относительно дешёвая упаковка для сэндвичей. Недорого вам обойдутся также пакеты-саше, крафт-бумага, пергамент и многое другое из нашего ассортимента. Смотрите каталог и оформляйте заказ! Мы гарантируем:

возможность купить упаковку для сэндвича оптом неограниченной партией; особый подход к каждому клиенту, выполнение индивидуального заказа; своевременную доставку, без накладок и издержек; обмен и возврат продукции при необходимости.

Треугольный контейнер для сэндвичей сохранит вкус, аромат и температуру своего содержимого. И всё это — без лишних трат! Если вы искали идеальное решение для процветания вашего бизнеса и продвижения продукта, то вы его нашли! Свяжитесь с нами уже сейчас для обсуждения условий сотрудничества.