Home News

Рыбы и Дева - совместимость знаков, мужчина и женщина

01.10.2018

видео Рыбы и Дева - совместимость знаков, мужчина и женщина

Совместимость в браке знака Рыбы со знаками Лев, Дева, Весы, Скорпион

Рыба и Дева — характеристика

Эмоциональность Рыб — просто бальзам для слишком уж практичной Девы.



Именно Рыбы помогут этому серьезному, заботливому знаку вспомнить о собственной, часто скрытой сексуальности, в то время как Дева способна убедить Рыб добавить чуть-чуть реализма к мечтам и иллюзиям и тем самым избавиться от какой-то доли пессимизма.

Но там, где аккуратная Дева старается навести порядок, Рыбы создают хаос. Добавьте к этому нытье — и вот уже на месте былой общности возникает опасное непонимание.


Совместимость Рыбы-мужчина и Дева-женщина

К тому же вы готовы составить друг другу компанию в таких совсем уж ненужных вещах, как нервозность или сомнения. А ведь вы смотрите на жизнь с противоположных сторон зодиака!

Зато время, отведенное любви, не вызовет у вас никаких сомнений. Ваши объятия полны страсти, и в этом вы солидарны. Остается прийти к такому же согласию еще и за пределами спальни…

Мужчина Рыба — Женщина Дева, совместимость

Ей очень хочется начать с ним общую жизнь, хотя она считает его наименее сексуальным знаком. Он не очень стремится к этому союзу, хотя находит ее привлекательной. Деве нравятся высокие мускулистые мужчины с хорошей фигурой, желательно преданные, и он может подходить под эти требования.

Странно, но Рыбам не очень важна преданность партнера. Но он не может устоять перед пухленькой, стройной женщиной, если она к тому же нежна в общении. Ему хочется, чтобы подружка свила для него уютное гнездышко. А независимая Дева очень аккуратна, ей нравится работать и самой зарабатывать деньги, и ей кажется, что он должен помогать ей по дому.

Оба ищут партнера для длительной связи, с которым будет интересно и весело. Практичная Дева ценит мужчину, который может много работать и хорошо зарабатывать, а Рыбам нужен партнер с чувством юмора и к тому же секс-бомба в постели! Женщина Дева прекрасно может выполнить роль строгой нянюшки, если он наденет на нее передник и станет развлекаться в постели!

У Девы есть шансы неоднократно выходить замуж. То же самое относится и к Рыбам, но он чаще достигает десятилетнего юбилея в браке. Она спешит замуж в первый раз, а он — во второй. Она во втором случае долго выжидает. Зато ему может повезти, и он женится по большой любви.

Для него после свадьбы открывается сексуальный рай. Оба знака нечасто имеют связи на стороне, но если это случается, они оба, скорее всего, будут требовать развода.

Женщина Рыба — Мужчина Дева, совместимость

Они оба не в восторге друг от друга, но есть шанс, что они станут партнерами. Его привлекает ее фигура, очаровывает ее сексуальный смех и приятный голос. Если она к тому же нежна и добра, — тем лучше.

Он должен обладать хорошей фигурой и улыбкой, перед которой она не сможет устоять.

Кроме того, мужчина-Дева должен быть верен ей (он зачастую соответствует этому требованию). Но Рыба не оценит его великолепные костюмы, потому что этот знак не обращает особого внимания на одежду.

Оба ищут в партнере доброту и чувство юмора. Но для мужчины-Девы важна и сексуальная привлекательность женщины, и ее фантазийная манера заниматься любовью — это отвлечет его от повседневных забот и повысит потенцию, что несомненно скажется на общей совместимости.

Ему почти не грозит повторный брак, она же, напротив, весьма склонна к этому. Что касается способности создать продолжительный союз, то она у обоих невелика. Она спешит найти мужа, но мужчина-Дева не торопится, и его терпение может увенчаться успехом — он чаще встречает свою единственную любовь.

Рыбе ее брак приносит интересные сексуальные результаты, чего нельзя сказать о нем. Мужчина Дева иногда жалуется, что любовь пошла на спад. Если она ему изменила, его разрывают два чувства — он желает промолчать или, наоборот, выяснить, в чем суть проблемы. Если Дева изменяет Рыбе, она промолчит и заведет любовника.

Рыбы и Овен

Рыбы и Телец

Рыбы и Близнецы

Рыбы и Рак

Рыбы и Лев

Рыбы и Весы

Рыбы и Скорпион

Рыбы и Стрелец

Рыбы и Козерог

Рыбы и Водолей

Рыбы и Рыбы

Драгоценные камни знака зодиака Рыбы