Home News

Визитки » Готовые дизайны визиток » Креативные визитки » Шаблоны визиток. Киев. Москва.

01.10.2018

видео Визитки  » Готовые дизайны визиток » Креативные визитки » Шаблоны визиток. Киев. Москва.

Визитка с QR-кодом — своими руками!

Креативная визитка - хороший помощник в построении бренда компании. С помощью креативной визитки можно легко привлечь внимание новых клиентов и партнеров.



Мы уже много лет наблюдаем за этим видом рекламы и убедились в том, что визитка - это вовсе необязательно белый прямоугольник с чёрным, или ярким шрифтом.  Существует множество фактур визиток: шелковая, легкая, гладкая, кожа питона, изморозь, ёлочка, мокрое стекло, вельвет, лён, холст, ромбы, соты и т.д.  Смотрятся такие фактуры куда более эффектно нежели визитки с обычной бумагой. Для креативных визиток можно использовать разные виды печати: цифровую, офсетную, шелкотрафаретную, термоподъем.


Как сделать продающую визитку

Печать креативных визиток можно заказать с различными эффектами: металлизированный, прорезиненный, конгрев, напыление золота, различные вкрапления, калька, жемчужный эффект, хамелеон. На практике подтвердилось, что самые творческие визитки своим потенциальным клиентам предлагают предприниматели малого бизнеса,"сольные" предприниматели. В основном заказывают креативные визитки люди, которые не имеют большего бюджета н рекламу, но желают выделится.


Визитки, привлекающие клиентов