Home News

Чего ждать от кератинового выпрямления?

01.10.2018

видео Чего ждать от кератинового выпрямления?

Кератиновое выпрямление волос

Доброго времени суток всем читателям сайта Он и Она. Сегодня, тема актуальная для женщин. Думаю, милые женщины, Вы наверное, узнав о популярной процедуре кератинового выпрямления волос, не раз задавались для себя вопросом – чего ждать от кератинового выпрямления?



Хотите сделать бразильское кератирование, но не до сих пор не решаетесь на такую процедуру, потому что не знаете, что положительного вашим волосам может принести такая процедура? Для начала узнайте, сколько стоит кератиновое выпрямление в салонах вашего города. Вообще она приемлема абсолютно для всех.


Волосы ДО и После кератинового выпрямления

Не сомневайтесь, что сделав такую процедуру всего лишь один раз, вы захотите воспользоваться ей в ближайшем будущем снова. Ведь эффект от нее просто потрясающий. Волосы становятся не только идеально гладкими, но и очень здоровыми. И все это будет продолжаться на протяжении 24 недель.


Что такое кератиновое выпрямление?

Кроме того, ваша шевелюра станет блестящей, очень увлажненной изнутри и упругой. Девушки, которые испытывают на себе кератиновое восстановление волос отмечают, что их локоны становятся не только шелковистыми, но и очень послушными. Помимо прочего волосы приобретают значительную густоту, силу и гибкость.

Можете не беспокоиться о том, что сделав такую процедуру, цвет из ваших окрашенных волос начнет вымываться. Этого не будет. Более того, при бразильском выпрямлении и восстановлении оттенок сохраняется в течение долгого времени. Если секущиеся концы – это ваша постоянная беда и мучение, этот метод избавит вас от них. Вообще, россиянки чаще всего делают кератиновое выпрямление в Москве, жительницы других городов – чуть реже.

Большинству девушек нравится тот эффект, который такая процедура оказывает на волосы. После кератирования процесс укладки локонов становится значительно легче. Вам не надо будет  тратить много времени на нее по утрам. Кроме того есть еще один плюс от этого метода. Результат после посещения салона держится примерно около полугода.

А это значит, что в течение всего этого периода вы можете вообще не беспокоиться за состояние своих локонов. Тем более, что такое выпрямление дает потрясающую защиту вашим волосам от воздействия различных осадков, например дождя или снега. Кроме того, жара им тоже совсем не страшна, потому что кератирование отлично борется с прямыми солнечными лучами. Смело делайте кератирование волос цены вас приятно удивят.

Не забывайте, что вы можете сделать или простое выпрямление вместе с восстановлением, или же только использовать вариант, при котором происходит одно восстановление. Волосы вы можете не выпрямлять, только не забудьте предупредить об этом мастера заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов.

С уважением,

А теперь смотрим, какой красота страшной силой бывает

Понравилась статья? Нажмите на кнопочки, поделитесь с друзьями!