Home News

Мир ароматов AVON

01.10.2018

видео Мир ароматов AVON

Мир ароматов Discovery Education

Avon сотрудничает с крупнейшими мировыми парфюмерами, обеспечивая высочайшее качество своих ароматов. Наш крупнейший поставщик — швейцарский производитель парфюмерии, компания Givaudon. Каждый 5-й флакон в мире выпускается именно в ее цехах. Парфюмеры Givaudon создали несколько ароматов для Calvin Klein и Burberry и наши LittleBlack Dress и Herve Leger.



Мы также сотрудничаем с американской парфюмерной компанией IFF, в чье портфолио вошли ароматы торговых марок Yves Saint Laurent, Givenchy, и Chopard. Утонченный вкус парфюмеров IFF позволил создать такие великолепные ароматы, как Slip Into и Urban Edge.

Этот парфюм не просто привлекает удачу – он и назван в ее честь! В каталоге Avon 14 2014 представлена новая, роскошная туалетная вода под названием Luck! Представляет ее Мария Шарапова, и это неслучайно, ведь она – теннисистка с мировым именем, которая много знает о том, как важна удача.


Парфюмерная болталка: ароматы Avon 2014 года (часть 2).

Аромат парфюма Luck – теплый, восточный. Он включает в себя три основных ароматных компонента, каждый из которых удачно подчеркнет ваш характер. Шикарная открывающая нота искристого бергамота, срединная нота экзотического ночного цереуса, и сандал в самом сердце туалетной воды – превосходная композиция, которая подчеркнет вашу индивидуальность и выделит из толпы. А особенность этого аромата – его стойкость до целых восьми часов!


мир ароматов

Приобрести аромат Luck в каталоге 14 вы можете по весьма доступной и низкой цене – всего 780 рублей вместо обычных 1100 рублей. Более того, в качестве комплимента вы получите парфюмированные лосьон и дезодорант-спрей для тела с ароматом парфюма Luck всего за 1 рубль !

 

Little White Dress (цветочно-восточная)

Нежный, женственный, слегка цитрусовый аромат, который подойдет наверно каждому,  не навязчивый и не приторный. Коктейль из свежих цитрусовых нот, фрезии, сладкой гардении и терпкого мускуса пробуждает чувства и настраивает на легкий флирт.  Долго держится.

Верхние ноты: бергамот, свежесрезанная фрезия, сверкающий мандарин. Ноты сердца: лепестки гардении, белый пион, белый одуванчик. Базовые ноты: белые древесные породы, белый мускус, теплая бензойная смола

Little Red Dress (восточно-фруктовая)

Выразительное сочетание фруктовых сладких нот с восточными терпкими ароматами. Аромат будет интересен ярким поклонницам гламура и страстным особам, окружающим себя флером обворожительной чувственности и тайны. Композиция раскрывается верхними нотами цитрусовых, малины и сливы. Нота сердца состоит из ароматов жасмина и розы. Базовая нота включает в себя устойчивый шлейф из ароматов мускуса, амбры и сандалового дерева.

Little Black Dress (цветочно-восточная)

Аромат, над которым не властна мода, всегда изящный, чувственный и выразительный, как и само маленкое черное платье, он существует вне времени и является символом безупречного вкуса. Основа этого женственного аромата — изысканная элегантность, подаренная удивительными нотами молочного дерева, японской сливы и таинственного мускуса. В самом сердце аромата переплелись голоса розового пиона, пышной гардении и изящного иланг-иланга в сочетании с распускающимися в ночи лунными цветами, которые, по преданию, способны привязывать одно сердце к другому навсегда. Согретые теплым дыханием цикломена, на вершине аромата ноты африканского имбиря и легкие искорки кориандра.

Подобно цветку, постепенно распускается в течение дня. Утренняя орхидея, обладающая мягким и чувственным ароматом, была выбрана для первых нот за свое лучистое природное великолепие. Дикий желтый тюльпан и белый пион привносят нежные цветочные и бодрящие фруктовые ноты, придавая оттенок и текстуру сердцу аромата. И, наконец, брилиантовая орхидея дарит свой необычный аромат, смешивающийся с запахами моря и теплыми нотами редких и экзотических деревьев. Одновременно бодрящий и нежный, аромат словно сияет изнутри, подчеркивая Ваше природное обаяние. Вы ослепительны и блестящи! Вы обладаете врожденным шармом, что дарит тепло, душевной щедростью, что несет радость, и великолепием, что освещает хмурые дни и ободряет тех, кто с Вами рядом. Аромат обращен к самой сути Вашей истинной силы. Позвольте ему дать импульс Вашей внутренней энергии!

Благодаря добавлению восточных нот Incandessence Lumiere вместил в себя больше страсти, чем предыдущая классическая цветочная версия.

Верхние ноты: бергамот, сочная зелень, флердоранж.

Ноты сердца: тубероза, жасмин, пион.

Базовые ноты: кедр, ванильный крем, пачули.

Этот прозрачный, многогранный и чувственный аромат  открывают лучистые ноты желтой фрезии, чуть подернутые прохладной дымкой белого перца. Сладкая слива Дамаска, экзотический иланг-иланг и сочная груша плавно сливаются с влекущим ароматом ванильной орхидеи и чувственным мускусом, находя успокоение в теплых нотах кедра и сандалового дерева.

Вам нравится, когда Вашей кожи касается ласковый ветерок, когда изумрудная трава искрится росой, когда цветы пробуждаются и открываются навстречу солнцу? Вся красота весеннего утра заключена во флаконе Туалетной водыPerceive Dew. Этот Аромат станет прекрасным подарком для женщины, полной энергии и оптимизма! Верхние ноты: лимон, дыня, фрезия. Ноты сердца: жимолость, морской аккорд, абрикос. Базовые ноты: золотистая амбра. шелковый мускус, сандал.

 

Pur Blanca (цветочно-восточная)

Чистый и изящный аромат Pur Blanca открывается воздушными нотами иланг-иланга и белой фрезии. В его сердце — простой букет из белого пиона, водяной лилии и нежной розы. Прозрачность аромата подчеркивает молочный мускус и сандаловое дерево с легким оттенком гелиотропа.

 

 

Pur Blanca Blush (цветочно-фруктовая)

Теперь Вы сможете насладиться Вашим любимым ароматом в цветочно-фруктовой версии, полной женственности и милого кокетства. Аромат идеально подойдет натурам юным и романтичным, он сделает Ваш идеальный мир еще более теплым и уютным. Он яркий, но чувственнный, беззаботный, но в то же время энергичный. Аромат, как и его владелица, очаровывает всех своей бесконечной нежностью и чистотой. Аромат приоткроет Вам дверь в благоухающий сад, увитый плющом и полный цветущей смородины и итальянского бергамота. Вас закружат в танце белые кувшинки и нежные розы, ароматная сирень и розовые пионы, согретые нотами мускуса, кедра и сухофруктов.

 

Slip Into (восточно-цветочная)

Малина, весенняя фрезия, фиалка, розовое дерево, орхидея, амбра – эти ноты будут мягко обволакивать тебя, ракскрываясь на коже гармоничными аккордами. Лицо аромата, Елизавета Боярская, сравнивает эффект с ощущением, которое появляется, когда надеваешь туфли на высоких каблуках: уверенность, женственность, элегантность.

 

 

Far Away (восточная)

Вы мечтаете о дальних странах и удивительных приключениях. Вас завораживают истории сказочных странствий и путешествий. Вы мечтательница и романтик, и для Вас создана Парфюмерная вода Far Away, которая подарит Вам волшебный аромат дальних стран в изысканном сочетании нот иланг-иланга, жасмина, розы, сандалового дерева и теплого мускуса.

 

 

Far Away Exotic (восточная-пряная)

Начальные ноты пряного чая плавно перетекают в сладкий коктейль из сочного манго и мандарина. Сердце аромата – это жасмин самбак и шафранная роза, растворенные в кокосовом молоке. Теплая амбра, обжигающий сандал и страстные нотки пачули придают восточно-пряному аромату Far Away Exotic особенную, запоминающуюся насыщенность и завершают парфюмерное путешествие в страну Востока.

 

Summer White (цветочная)

Чистый и свежий аромат, созданный для женщины, которая любит тепло, лето, солнечное утро и белые цветы. Основные ноты: фрезия, жасмин и белый мускус

 

 

 

 

Treselle (цветочная)

Сочетает в себе все изящество цветочных нот, подчеркнутых дерзостью черного перца, страстью мускуса и пикантностью лакрицы. Интригу аромата хранят ноты экзотической туберозы, волнующей тигровой орхидеи и душистого ириса. Пусть аромат обнажает наши самые сокровенные желания… Верхние ноты: лакрица, перец, роза. Ноты сердца: лотос, туберантия, мускус. Базовые ноты: тигровая орхидея, ирис

 

Treselle Mystique (восточно-древесная)

Ничто так не привлекает мужчин, как неуловимая загадочность женщины. Волнительный аромат новой Туалетной воды Treselle Mystique от AVON подчеркивает эту сторону женской натуры, провоцируя и соблазняя открыть вечную тайну…Кружево — это игра контрастов: утаивание, раскрытие, соблазн.., Поэтому этот аромат построен на контрастах и неоднозначности. Богатый аромат персиков в шампанском и розы в сопровождении сладких волн темного меда образовывают преисполненную таинственностью увертюру. Экзотический жасмин, интригующий ирис и теплая амбра бурлят соблазном. В финале Вас покоряет чувствительный букет пачули, пралине и страстных древесных нот.

Eternal Magic (цветочно-мускусная)

Нежный бархатный шлейф завораживает, пленяет и оставляет невероятные ощущения в его сердце… Ты незабываема…Бархатная роза и фиалковый корень переплетаются в таинственной смеси с теплыми нотами ванили и кремовой древесины. Верхние ноты: Нежная фиалка, Сицилийский бергамот, Розовый перец. Ноты сердца: Роза “Принцесса Монако”, Фиалковый корень,Листья магнолии. Базовые ноты: Ваниль, Свежая древесина,Теплая кожа

 

Eternal Magic Enchanted (цветочно-древесная)

Ароматная пирамидка взрывается великолепным миксом из мотивов сочной спелой малины и черной смородины, фиалковых листьев и розы, ириса и лесной древесины. Композиция получилась мощной и вкусной, она оставляет на теле роскошное сверкание, ароматных ноток. «Если мне захочется ощутить себя частью волшебства, достаточно будет брызнуть на тело Eternal Magic Enchanted» — именно такой была характеристика новинки от самой Зои Салдана, лица нового аромата.

 

Infinite Moment (восточно-цветочная)

Фруктовый коктейль «Кир рояль», листья малины и цветы фиалки пробуждают бархатистый и соблазнительный «голос» этого аромата, который «поет» о любви. Цветочное «сердце» парфюма раскрывается благоуханием жасмина и орхидеи в гармоничном обрамлении свежих нот японского кипариса хиноки. Он оставляет изысканно утонченный шлейф, который искушает и обольщает.Нижние ноты насыщены теплыми пряностями: индонезийские пачули, ваниль, миндаль, корица и гвоздика усиливают манящую чувственность аромата. Букет Infinite Moment от Avon обещает нечто большее – он погружает в моменты счастья снова и снова!

На этой странице указана только основная линейка ароматов.