Home News

Рабочие рукавицы

01.10.2018

видео Рабочие рукавицы

Домашние теплые рукавицы, сделанные своими руками_Home warm mittens, hand made

Рабочие рукавицы — это возможность избежать травматизма рук во время выполнения определенных работ. Для производства рукавиц используют различные прочные материалы. Их выбор зависит от сферы применения аксессуаров спецодежды . Используют рукавицы не только в производстве, но и в бытовых условиях, для работы на даче.



Чтобы повысить функционал рукавиц, ткань перед пошивом пропитывают различными специальными составами.

Виды:

стандартные; утепленные; со съемными наладонниками; комбинированные.

Действительно качественные аксессуары найти на современном рынке непросто. Если вам нужны рабочие рукавицы высокого класса, обращайтесь в компанию « Фабрика Спецодежды Арната ».


Швейный цех. Пошив рукавиц. Рукавици АСПЕКТ

Преимуществом заказа средств индивидуальной защиты у нас:

Низкая стоимость. Обусловлена тем, что вы покупаете товар непосредственно у производителя. При оптовом заказе отсутствует розничная наценка. Высокое качество. Мы осуществляем производство рукавиц из высококачественного сырья, следим за тем, чтобы весь наш товар соответствовал ГОСТу. Сжатые сроки производства. Оптимизированный рабочий процесс позволяет нам выполнять заказы быстрее, чем другие крупные компании. Индивидуальный подход. Это главный принцип работы нашей компании независимо от суммы производимого заказа. Быстрая доставка. Мы заранее оговариваем сроки производства, доставки, что позволяет гарантировать соблюдение сроков поставки спецзащиты.

Рабочие рукавицы из нашего каталога, позволяют комфортно выполнять многие виды работ при разных температурных режимах и обладают великолепными механическими свойствами. Наши рабочие рукавицы защищают руки от царапин и повреждений, а также и от воздействия ряда веществ. Сегодня рукавицы рабочие шьются из различных материалов, как брезент, саржа, сукно, двунитка.


Рабочие рукавицы и краги

Для производства рукавиц рабочих мы используем только материалы высокого качества, имеющие повышенную прочность, износостойкость. Ткани препятствуют повреждению кожи, попаданию на руки токсических веществ. При этом они безопасны, не вызывают аллергии.

При необходимости, изготовим утепленный вариант, обшитый изнутри трикотажем, мехом.

Заказать у нас вы можете рукавицы рабочие в розницу, оптом. Для этого просто позвоните по указанному телефону или свяжитесь с нашими менеджерами через форму обратной связи.