Home News

Средства защиты рук

01.10.2018

видео Средства защиты рук

Спасающие жизнь. Средства индивидуальной защиты | ЕХперименты с Антоном Войцеховским

Предлагаемые нами средства защиты рук, такие как рабочие перчатки , рукавицы и краги выполняются из различных материалов, в зависимости от особенностей их применения.



Рабочие перчатки изготавливаются нами на основе трикотажа, хлопчатобумажного волокна, нейлона, также рабочие перчатки могут быть покрыты полимерным покрытием из полиуретана, нитрила, латекса и др.

Весь ассортимент средств защиты рук вы можете приобрести в нашей компании, воспользовавшись помощью наших квалифицированных специалистов.


ОТДАЮ РУКУ КОМАРАМ НА СЪЕДЕНИЕ. ЭКСПЕРИМЕНТ. СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ ПОМОГАЕТ ИЛИ НЕТ?

В процессе выполнения своих рабочих обязанностей сотрудники промышленных предприятий подвергаются воздействию множества неблагоприятных факторов. Зачастую на коже рук появляются истирания, порезы, ожоги. Через загрязненные кожные покровы в человеческий организм могут попасть опасные химические вещества. Особенно вредны кислоты, которые вызывают ожоги и провоцируют экземы, дерматиты, а также гнойничковые, инфекционные и грибковые заболевания. Поэтому приобретать качественные средства защиты рук в Москве обязан каждый работодатель, несущий ответственность за здоровье своих сотрудников.

Изделия, используемые рабочими для предотвращения воздействия негативных и опасных факторов на руки, применяются на производстве довольно часто. Они необходимы в тех ситуациях, когда безопасность труда не гарантируется организацией производственного процесса, конструкцией оборудования, средствами коллективной защиты и архитектурно-планировочными особенностями рабочего помещения. Изделия для защиты рук подразделяются на несколько видов:

1. Рабочие рукавицы изготавливаются из различных материалов. Ключевое их предназначение – это защита рук работника от химических, механических и термических повреждений. Современные производители предлагают большой выбор брезентовых и х\б рукавиц.

2. Краги необходимы для работы с химическими веществами, грубыми абразивными материалами, а также при выполнении процедур в условиях высоких температур.

3. Перчатки – это средства защиты рук в Москве, используемые в тех случаях, когда работа требует высокой маневренности пальцев. Современные модели могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов – кожи, трикотажа, полимерных составов и т.д.