Home News

Перетяжка мебели в салоне красоты

01.10.2018

видео Перетяжка мебели в салоне красоты

Дизайн и отделка салона красоты | Интерьер салона красоты | Дизайн салона красоты [НоваКвартира]

Если представить себе современный салон красоты, то в нём абсолютно точно найдётся место различной мягкой мебели: парикмахерские стулья, модульные диваны и педикюрные кресла. Именно о последнем типе и пойдёт речь в этой статье. Со временем такое кресло может потерять свой первоначальный вид, а значит, начать негативно сказываться на первом впечатлении о салоне красоты. Поэтому решение этой проблемы должно быть немедленным и оптимальным.


КАК СОЗДАТЬ СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН за небольшие деньги. На примере салона красоты

Безусловно, можно просто купить новое кресло, однако такой вариант предполагает серьёзные денежные затраты. Поэтому наилучший вариант – это воспользоваться услугами компании «Мепункт», которая на сегодняшний день является №1 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по предоставлению услуг в данной области. Компания не только предлагает перетяжку мебели в салоне красоты , но и располагает только качественными материалами для обивки, что позволяет осуществить недорогой ремонт без ущерба для качества.


РЕМОНТ СВОИМИ РУКАМИ в салоне красоты. СМЕТА на ремонт бесплатно. Имитация кирпичной стены.

За время своего существования «Мебпункт» уже сотрудничала со многими салонами красоты, которые могут дать положительный отзыв работе компании. Во многом это стало возможным, потому что все заказы выполняются точно срок, без опозданий, и при этом ремонт делается максимально оперативно. Дополнительно «Мебпункт» предоставляет бесплатные услуги замерщика и самую продолжительную гарантию в данном сегменте. Разве это не лучшее подтверждение надёжности услуг по перетяжке мебели?

Кроме того, средний опыт работы специалистов фирмы составляет 15 лет, что говорит о высоком профессионализме работников. На официальном сайте «Мебпункт» Вы можете ознакомиться с портфолио, где наглядно показаны работы компании. Возвращаясь конкретно к перетяжке педикюрного кресла, стоит отметить, что данная услуга обойдётся Вам в сумму от 3600 рублей, что по сегодняшним меркам (а так же исходя из стоимости новой мебели) вполне оптимальный показатель. И это даже без учёта огромных скидок, предоставляемых компаний – сейчас обивка кресел в салоне красоты предоставляет с 50% скидкой! Итоговая цена так же будет зависеть от выбора ткани.

На официальном сайте компании по перетяжке мебели «Мебпункт» Вы можете ознакомиться с подробной информацией о педикюрных креслах, стоимости их перетяжки в салонах красоты, а так же прочитать отзывы покупателей, просмотреть портфолио работ и каталог тканей и уже непосредственно сделать заказ. Приём заявок на сайте осуществляется круглосуточно.

Перетяжка кресел для салона красоты с «Мебпункт» - качественно, быстро и выгодно!

26.04.2018