Home News

Opel

01.10.2018

видео Opel

Laundry @ 100km/h- Opel Washtra

Ремонт автомобилей Opel

С 1899 началась история автомобиля с молнией на капоте Opel.  На данный момент насчитывается 9 заводов в странах Европы и еще 13 по всему миру. В России автомобили Опель популярны за счет доступности и качественности в экстремальных условиях отечественных дорог. Opel, как любой немецкий автомобиль, можно назвать крайне простым в обслуживании и не требующим большого внимания и затрат, но все это, при условии своевременного обслуживания и качественных запчастей.



Проблем традиционных именно для автомобиля нет, иногда возникают вопросы с рулевыми колонками и коробкой передач. Конечно, от аварий никто не застрахован, и обращение в автосервис с вопросами мелкого ремонта автомобиля Опель, как правило, связаны с ДТП. Не стоит забывать, что  ремонт Opel требует высококвалифицированного подхода, такого, чтобы не нарушалась заводская технология. Но если все таки неприятность произошла, дело стоит доверить настоящим профессионала своего дела. Специалисты автосервиса <Полюс авто> проведут диагностику автомобиля, подберут оригинальные запчасти и в реальные сроки поставят вашего <коня> на ноги.


Edelweiss - Sensationsfund auf dem Sperrmüll / OPEL ZR3

Эксперименты с подбором и установкой собственными силами запчастей подешевле могут сыграть злую шутку. Ведь ремонт автомобиля Opel, во многом можно сравнить с профилактикой болезни. Лечится просроченными или неподходящими лекарствами не только глупо но и опасно, а ремонтировать машину неподходящими или бывшими в использовании деталями - опасно не только для вашей жизни.


Opel Combo Life - www.automagazin.at

Где ремонтировать: