Home News

Точилки на любой вкус all4office Молдова

01.10.2018

Сейчас канцтовары в мире просто незаменимы. На рынке Молдовы легко найти канцелярские принадлежности на любой вкус: от товаров для детей до офисных принадлежностей для руководителей компании. Одним из таких незаменимых канцелярских товаров является точилка.

Точилка для карандашей – это специальное приспособление, с помощью которого можно быстро и с легкостью наточить карандаш. Казалось бы точилка – это самая заурядная канцелярская принадлежность, но на самом деле это не так. Существует множество различных видов точилок: большие и маленькие, с отсеком для сбора стружки и без него, ручные, механические и электрические. Можно найти точилки всех цветов радуги и самых различных форм. Ежегодно производители стараются презентовать самые яркие коллекции, которые будут не только приносить нам пользу, но и подымать настроение.

Недавно появился новый вид точилок. Насколько Вам известно, переучивание левшей писать правой рукой уже давненько признано совершенно бесполезным занятием. Так вот созданы новые точилки специально для левшей. Механизм таких точилок отличается от обычного тем, что вращение при заточке карандаша идет в другую сторону.

В нашем интернет магазине Вы легко сможете подобрать прекрасную точилку для Вашего офиса. Ждем Ваших заказов!