Home News

Компания DigiTOP

01.10.2018

видео Компания DigiTOP

Ограничитель мощности ОМ-110

Компания DigiTOP занимается производством почти всех видов цифрового низковольтного оборудования: реле напряжения, амперметры, терморегуляторы, программируемое реле времени, вольтметры, термометры.



Компания DigiTOP - это компания, которая создаёт хороший продукт складывая воедино такие составляющие, как: пристальное внимание к мелочам; внимательное обслуживание и особый подход к заказчикам; своевременное воплощение инноваций в продукте; возможность максимально обеспечить своих клиентов необходимой информацией; собственные технические разработки; качественные материалы и комплектующие.


Отсекатель напряжения для холодильника

Устройства Компании DigiTOP - это проверенное временем и надёжное оборудование, о качестве которого говорит гарантия завода-изготовителя - целых 2 года, а гарантия на реле напряжения - 5 лет!

На сегодняшний день DigiTOP имеет большую популярность вне Украины. Оборудование Компании DigiTOP широко продается в России, Восточной Европе, Казахстане, Турции, а также в других странах дальнего и ближнего зарубежья. На Российском рынке фирма находится уже более 2х лет успешной работы, а на Украине свыше 6 лет .

Компания ООО ПКФ "Алексма" имеет прекрасные деловые отношения с Компанией DigiTOP, а также является её официальным представителем и обладает официальным сертификатом .