Home News

Важные приметы перед экзаменом

01.10.2018

видео Важные приметы перед экзаменом

Ты всё ещё в ЭТО веришь? [Приметы и суеверия] | Артур Шарифов

Во все времена люди с мудростью и пониманием относились к приметам. Всегда прислушивались и верили в нечто похожее на судьбу. Многим из нас предстоит ещё учиться в школе и университете, а там, как известно, без экзаменов никуда. Поэтому, чтобы отлично сдать экзамены, (кроме ваших усилий на подготовку) вы должны ещё соблюсти некоторые приметы, которые впоследствии помогут сдать вам любой сложный экзамен.



В этой статье мы рассмотрим несколько примет перед экзаменом , которые вы сможете применить в своих «корыстных» целях. Они помогут вам лучше сдать экзамен.

ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ

Итак, перед тем, как отправиться на экзамен, зачёт или другое схожее мероприятие, параллельно с подготовкой и зубрёжкой следует обратиться к приметам для лучшей сдачи самого экзамена.

Что надо знать во время "чистки"? Как понять, преодолено ли испытание?

В период подготовки к вашему важному экзамену строго запрещено мыть голову, стричься и бриться. Считается, что этим самым вы «выгоняете» из себя знания, которые вы приобретаете. Это очень негативно скажется на вас. А уж непосредственно перед экзаменом этого делать совсем не следует!

Несколько дней перед экзаменом читайте учебники, а ночью кладите их к себе под подушку. Считается, что знание «перебегут» к вам и усвоятся, по крайней мере в краткосрочной памяти.

Во время перерывов на еду нельзя оставлять книжки открытыми. Закройте их и положите в них закладки. Открытая книга — признак «выветривания» знаний, которые содержатся в книгах. Не бросайте знания на ветер, а набирайте их только в свою голову!

Во время подготовки также пишите шпаргалки. Во-первых, даже если они и не пригодятся, то вы всё равно на подсознательном уровне повторяете нужный вам материал. А, во-вторых, шпаргалки всегда считались неким символом и талисманом успешной сдачи любого экзамена. С ними-то всегда спокойней, да?!

ЭКЗАМЕН!

Будьте добрыми и позитивными. Это может показаться естественным, но всё же. Не нервничайте, даже если вы плохо подготовились, стресс вам ведь не нужен? Будьте оптимистичными и верьте в свои силы. Разговаривайте и улыбайтесь, так вы приобретаете необходимую и важную энергию. Знаете что, до экзамена пожелайте друзьям «удачи», для того чтобы ваша общая энергия наполнила всех вас энтузиазмом. А после экзамена пожмите тем, кто сдал руку. Считается, что так их удача и положительная энергия перейдет и вам тоже, что впоследствии вам обязательно поможет.

И последнее! Не делитесь своими приметами с другими! Это только ваш настрой и только ваша положительная энергия. У каждого она разная. Может, среди ваших «друзей» есть завистники, которые на подсознательном уровне хотят, чтобы все завалили, а только они сдали. А это очень нехорошая энергия. Поэтому никогда не делитесь своими приметами, которые несут удачу только вам.

Это были одни из важнейших предмет, которые следует соблюдать. В ночь перед экзаменом вы можете постоять у окна и подышать свежим воздухом. Если вы не из робкого десятка, то можете крикнуть: «приди, удача». Так вы не только призываете удачный настрой на завтра, но и снимаете с себя напряжение, ведь криком вы выпускаете весь свой пар, накопившийся за долгое время.

Верьте в себя и в свою удачу на экзамене. Удачи!