Home News

Женские группы ВКонтакте

01.10.2018

видео Женские группы ВКонтакте

Группа Пающие трусы. Звезды 2000-х. Хит парад Российских женских групп

Безусловно, данная статья заинтересует исключительно прекрасную часть населения - женщин. Сегодня мы бы хотели рассмотреть малую часть сообществ и пабликов, которые посвящены девушкам и только им. На самом деле таких сообществ ВКонтакте очень много. Наверное, сотня точно насобирается. Мы же решили рассмотреть пять штук. Зато самых многочисленных и достойных Вашего внимания. Преступим!



К слову, если есть желание, Вы можете присоединиться к каждой группе, которую увидите в этой статье. Ссылки мы предоставляем для Вашего удобства.

Ты на понтах,  я на каблуках

Такое вот дерзкое название. В этом паблике на данный момент более полутора миллионов пользователей! Конечно, какая-то часть накручена специальными программами, ведь не может быть такого, чтобы к данному сообществу добровольно присоединилось более шестидесяти тысяч мужчин. Однако накруткой пользователей грешат практически все многочисленные сообщества. Женские группы ВКонтакте здесь не исключение. Присоединяйтесь и ежедневно читайте умные женские мысли, а также высказывания, которые заслуживают Вашего внимания.


[ ТОП 15 ] ЛУЧШИХ КОРЕЙСКИХ ЖЕНСКИХ ГРУПП || BEST K-POP GIRL GROUP

http://vk.com/on.heels

Внешность - на время, Душа - навсегда

Более культурное название, даже с уклоном в плоскость духовности. У паблика почти полтора миллиона пользователей, живая стена, множество фотографий и видеозаписей. Иногда проскакивает на стене реклама, но её допустимое количество, глаза не мозолит. Красивые слова и не менее красивая фотография под ними, вот какой формат у этого женского сообщества ВКонтакте.


7 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ЖЕНСКИХ ГРУПП | K-POP VER

http://vk.com/kapue_gla3a

Ты такая одна, гордись этим

Почему бы и нет? В этом паблике более миллиона пользователей, но и рекламы хватает, что немного отталкивает. Тем не менее, если Вы любите женские истории, обсуждения, то присоединиться к сообществу есть смысл. Хотя моё мнение такое: если администрация не прекратит так злоупотреблять рекламой, сообщество будет не развиваться, а совсем наоборот. И тогда придется им начинать всё сначала.

http://vk.com/story_our_life

Женские хитрости

В этом женском сообществе Вы даже можете оставлять комментарии под новостями, что очень приятно, согласитесь. Можно высказать своё мнение, восхититься записью, в общем написать что-нибудь интересненькое, а не просто поставить лайк, как в большинстве сообществ. Помимо всего прочего, рекламы я не заметил вообще. Хотя, может быть, просто плохо искал. За что администрации большой плюс.

http://vk.com/women.minds

Записки любимой

Если Вы хотите получить заряд бодрости, улучшить своё настроение и просто почитать красивые фразочки, присоединяйтесь к этому женскому сообществу ВКонтакте. На стене уже более пяти тысяч записей, а среди участников Вы наверняка увидите своих подруг. Ведь каждая из девушек хочет быть любимой, правда? В сообществе уже почти один миллион пользователей. Может быть, именно Вы станете миллионной участницей? Хотя, приз за это не обещают.

http://vk.com/loves_notes

Итак, вот Вы и познакомились с пятёркой женских сообществ. Женские группы в соцсети ВКонтакте пользуются очень большой популярностью. Честно говоря, чисто мужские сообщества от них отстают с большим отрывом. В общем, подписывайтесь на паблики и проводите время с пользой и интересом.