Home News

Majirel, Majirouge, Cool Cover Mix Стойкий цвет

01.10.2018

видео Majirel, Majirouge, Cool Cover Mix Стойкий цвет

Haircolor; retouch gray and lighten to match the base color

Товаров: 140

Окрашивание волос – один из популярных и доступных способов изменить свой стиль. Многие наши современницы отдают предпочтение краске Лореаль Мажирель. Профессиональную loreal majirel используют в салонах красоты и для самостоятельного окрашивания.


Hair Color Mixing & Application Techniques : Mixing Permanent Hair Color

Inoa .... Inoa Carmilane .... Majirel....Majirouge....Cool Cover....Mix ....  Majiblond

Dia Light. ... Dia Richesse .... Hair Touch Up .... Luo Color. ... Homme. ... Окислители и Оксиданты

Удаление краски с кожи

Особенностью краски является долгий результат, обеспечиваемый полимером Ионен G и молекулами Insel. Краска Majirel держится на волосах до полутора месяцев, делает их блестящими и яркими. В отличие от большинства красителей, она не вредит, не делает волосы ломкими и тусклыми, так как в ней нет аммиака. Краска для волос Мажирель обеспечивает уход за волосами и способствует восстановлению их структуры. Благодаря специальной липидной формуле, способна защищать их от мороза, ультрафиолета, ветра, осадков и действия химикатов.


How to Apply Juvexin Cream Red Hair Color

Основные наборы

Бренд включает три набора красок majirel:

Cool Cover – содержит девятнадцать светлых оттенков. При использовании этой серии не образуются неприятные желтые оттенки. Majicontrast – серия красок, которые могут использоваться для мелирования темных волос. Majirouge – краска для тех, кто мечтает кардинально измениться, для смелых и ярких женщин! Серия содержит разнообразные оттенки красного.

Краску для волос Majirel всех модных оттенков вы можете купить в Москве в интернет магазине «КосметикаОпт».