Home News

SILK (лифтинг кожи)

01.10.2018

видео SILK (лифтинг кожи)

Уход за лицом SILK от Christina Процедура "на выход" №1 в мире для моментального лифтинга

для лица  ...  для воло с  ...  для тела  ...  для мужчин



  

Компания "CHRISTINA" разрабатывает процедуры, которые со всех сторон и на всех слоях кожи направлены на причины и симптомы её старения. Многогранная противовозрастная процедура "SILK" ("Шёлк") не вызывает раздражения и даёт немедленный эффект, устраняет признаки старения за счёт укрепления и подтяжки кожи и выравнивания морщин.


Silk - превосходный эффект немедленного лифтинга!

   Предлагаемая компанией "CHRISTINA" 8-этапная процедура шелкового лифтинга поможет Вам иметь нежную как шёлк кожу, так как она уменьшает воздействие на неё как внешних, так и внутренних факторов, приводящих к раннему старению кожи. Эта нежная кондиционирующая процедура на основе волокон тутового шелкопряда дает эффект немедленного лифтинга кожи, увлажняет ее и выравнивает морщины. Шелковая процедура поможет Вам подготовиться к любому светскому приему – Ваша кожа будет безукоризненно гладкой, сияющей и шелковистой.

   Интернет-магазин Kosmetikaopt позволяет купить натуральную косметику Christina SILK в Москве или с доставкой в регионы России. Цена продукции остаётся стабильной, а широкий ассортимент позволяет обеспечить своей красоте комплексный уход.