Home News

Краска для волос Redken в Москве. Хотите купить шампунь Редкен

01.10.2018

видео Краска для волос Redken в Москве. Хотите купить шампунь Редкен

KATO_Katosha - Краска для волос "Pulp Riot"



Американская компания Redken (Редкен) изобрела уникальные протеиновые комплексы для качественного и быстрого восстановления волос. Ассортимент продукции этой компании чрезвычайно разнообразен, представлен многочисленными сериями (косметическими) для ухода за волосами: краска Редкен, уход для волос, к которому относится также шампунь редкен, продукты для индивидуального стайлинга.


Полный обзор американского красителя PULP RIOT

Redkenсегодня - мировой лидер среди профессиональных услуг и продуктов по уходу за волосами. Ее продукция доступна в профессиональных салонах красоты более 50 стран мира.

Если вас заинтересовала Редкен краска для волос, обратите внимание, что это наиболее популярная краска для волос без аммиака, 100% покрывающая седину.

Многоуровневое окрашивание волос; Стойкая, бриллиантовый блеск, обширная цветовая палитра; В ее основе – красящие пигменты и полезные масла, также в составе витамин Е, протеины, экстракт ягодассаи.

Технология Redken для волос основана на внедрении протеинов вглубь волоса, красящий пигмент доставляется маслом.

Cerafill Defy Redken – ухаживающая система для увеличения (зрительного) плотности тонких и нормальных волос. КерафилРедкен шампунь очищает бережно кожу головы и волосы.

Свойства шампуня

Содержит укрепляющие волосы керамиды и SP-94 (поддерживает здоровой кожу головы, питает ее, улучшая состояние при истончении волос); Увеличивает визуально объем волос, придавая дополнительный блеск.

Стоит Redken купить, так как это доказанное миллионами клиентов и временем качество. Redken краска для волос используется преимущественно для профессионального и салонного ухода за волосами.