Home News

Colab

01.10.2018

видео Colab

COLAB TERBERAT RIA RICIS SELAMA DI YOUTUBE

Товаров: 10

Сухой шампунь — это настоящее спасение для женщин в дороге и в других ситуациях, когда недоступен душ с горячей водой и обычный шампунь. Всего одно распыление на корни волос плюс несколько минут — и ваши локоны снова выглядят чистыми и пахнут свежестью. Никакой сухости и раздражения благодаря природным компонентам, ухаживающим за волосами! Просто нанесите шампунь Колаб Драй на корни волос, как обычный лак для волос, и хорошо помассируйте, чтобы средство вобрало в себя лишний кожный жир. Затем аккуратно расчешите волосы расческой или пройдитесь по ним мягким сухим полотенцем. 



Возьмите с собой Colab Dry Shampoo в дорогу или положите в сумочку, чтобы всегда иметь возможность освежить укладку без мытья и фена. Благодаря приятным ноткам бергамота, магнолии и мускуса использование шампуня будет удовольствием для вас. Подарите себе чистоту и свежесть волос на весь день вместе с Colab Dry Shampoo! 


CoLAB RECords BRAZA Sob o Céu

COLAB™  был разработан группой экспертов, во главе с фотомоделью и блогером Рут Крилли. Объединив все свои знания о моде и красоте, был получен инновационный продукт для быстрого очищения волос, получивший большую популярность, благодаря своей доступности и простоте использования. Открытие сенсации в уходе за волосами COLAB™ - это прорыв в индустрии сухих шампуней. В основе продукта лежит революционная формула «Sheer + Invisible» - никакого белого налета в сочетании с изысканными ароматами. COLAB™ был разработан группой экспертов по моде и красоте, во главе с Рут Крилли – международной фотомоделью и основателем веб-сайта о красоте и моде «a model recommends».


CoLAB RECords // BRAZA - Chama

Сухие шампуни COLAB™ представлены 6 ароматами, воплощающими модные столицы мира – ЛОНДОН, ПАРИЖ, НЬЮ ЙОРК, РИО, ТОКИО и МОНАКО. Каждый найдет для себя аромат, соответствующий его духу и стилю, от истинно классического аромата Лондона до нежного, благоухающего аромата Парижа. “ Если и существует средство для волос, без которого невозможно обойтись, то это COLAB. Это настоящий прорыв. COLAB – это идеальный результат и восхитительный модный аромат”