Home News

Аромамедальон

01.10.2018

видео Аромамедальон

Арома медальон

*Укажите № Арго в корзине. Если у Вас нет №, то сделайте заказ, оператор перезвонит, оформит бесплатный № и посчитает Ваш заказ по "Цене участника Арго"



Что такое аромамедальон

Аромакулон представляет собой миниатюрный керамический сосуд. Он выполнен из специальной глины, которая отлично впитывает аромамасла и надолго сохраняет их уникальные запахи и свойства. Внешне этот аксессуар выглядит как крохотная вазочка с достаточно узким горлышком. Такая конструкция выбрана неслучайно. Даже при наклонах емкости масло не выливается наружу. Содержимое постепенно испаряется, и насыщенный аромат сохраняется длительный период. 1–2 капель эфирного масла хватает на несколько дней.


Аромакамни своими руками

Применение изделия

Этот маленький аксессуар – предмет поистине универсальный и незаменимый. Его можно использовать как оригинальное дополнение образа, ароматизатор, ингалятор. Изысканное исполнение аромамедальона позволит гармонично сочетать его с нарядами в любых стилях и оттенках. Такая милая вещица расскажет окружающим о вашем безупречном вкусе. При этом любимый аромат будет сопровождать вас всегда и везде, в отличие от туалетной воды и духов, которые имеют свойство быстро испаряться.


Аромакулоны и их использование

В периоды плохого самочувствия или обострения сезонных заболеваний и эпидемий аромакулон станет настоящим спасением. Многие аромамасла оказывают иммуностимулирующее, укрепляющее действие, помогают в борьбе с вирусами, восстанавливают природные силы организма.

Кроме прямого назначения, аромомедальон можно использовать для ароматизации помещения. Поместив его в любом уголке комнаты, вы наполните атмосферу яркими ароматами и благоуханием.

Эфирные масла люди использовали с незапамятных времен. Например, царица Клеопатра с помощью секретных смесей масел сводила с ума величайших правителей, гейши приводили в забвение своих покровителей, а знахари исцеляли волшебными запахами смертельные болезни. Аромамасла обладают уникальными свойствами, оказывающими самое разнообразное действие на человеческий организм. Возвращая прекрасные традиции ароматерапии, мы делаем их более изящными и стильными. Уникальное украшение окутает вас шлейфом восхитительных запахов, станет главной «изюминкой» любого наряда, поможет укрепить здоровье, возвратит тонус организму.