Home News

Красивые стрелки на глазах (фото)

01.10.2018

видео Красивые стрелки на глазах (фото)

10 способов Как правильно рисовать стрелки на глазах поэтапно! 2016 HD



Красивые стрелки на глазах — настоящее произведение искусства визажа. Идеальные стрелки должны быть не только одной длины и толщины, они также должны расширяться и сужаться четко в одной и той же области на обоих веках. Малейшее отклонение от «стандарта» — и гламурный эффект будет смазан.

Схему, по которой рисуют красивые стрелки на глазах фото и видео уроки можно найти в многочисленных бьюти-блогах.


Мастер класс - 3 способа нарисовать стрелки

Освоить саму технику выведения стрелок не так трудно, но существуют также некоторые хитрости, без которых нарисовать красивые стрелки на глазах не получится.

Несколько советов, как сделать красивые стрелочки:

1. Если вы только учитесь визажу, лучше даже не пытаться выполнить красивые стрелки на глазах подводкой — выбирайте карандаш.

2. Не рисуйте стрелки на «голом» веке — они будут выглядеть вульгарно. Для создания «глянцевого» макияжа, на веки предварительно следует нанести тени. По уже нарисованным стрелкам следует также слегка пройтись тенями — это сделает их эффектнее.

3. Рисуем красивые стрелки на глазах только с упором локтя на стол — это позволит провести ровную, четкую линию. Выводить стрелки «на весу», стоя перед зеркалом — практически невыполнимая для непрофессионала задача.

Надеемся, этот урок макияжа пригодиться вам, чтобы красиво и аккуратно нарисовать стрелки на глазах. Также советуем вам посмотреть, как сделать макияж для глаз смоки айс .