Home News

Как стать хорошей женой для своего мужа, самой лучшей и любимой.

01.10.2018

видео Как стать хорошей женой для своего мужа, самой лучшей и любимой.

УРОК 6 "7 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ МУДРОЙ ЖЕНЫ" ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ. ОЛЬГА САЛОДКАЯ

Не бывает таких отношений, в которых не было бы конфликтов, придирок, недовольств, обид. Но все это так является преградами для построения счастливой семьи и хороших отношений. Как стать хорошей женой? Чтобы стать   настоящей  хранительницей очага нужно пересмотреть свое поведение и усвоить несколько уроков.


ТОП 7 советов | Как стать самой желанной женщиной для мужчины? Психология отношений | YourBestBlog

Хорошая жена — это…

Во-первых, все мы взрослые люди, и все замечания, недовольства, попытки изменить своего мужа почти во всех случаях заканчиваются неудачей. Поэтому не испытывайте свою нервную систему и мужа, а постарайтесь принять и его таким, какой он есть . Если не можете изменить ситуацию — измените отношение к ней. Попробуйте полюбить в нем эти недостатки и отнестись к ним с юмором.


КАК ВСЕГДА БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ МУЖЧИНЕ, МУЖУ, ПАРНЮ, ЛЮБИМОМУ? КАК БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ?

Во-вторых, хвалите своего мужа , когда он этого заслуживает, искренне и от души, за каждую мелочь, за вынесенный мусор, за чашку сваренного кофе, за расстеленную постель и т.д. Тем самым вы сделаете ему не только приятно, но и проявите свою заботу, укрепив при этом свои отношения.

Как известно, женщины очень хорошо понимают намеки. Но это точно не про мужчин. Свои желания , все что вы хотите добиться от своего супруга лучше, если вы это изложите четко, прямо и уверенно, а не заставите своего любимого теряться в догадках и пытаться понять, что же вы все-таки имели ввиду. Если он вообще станет над этим думать. Иначе возникнет недопонимание, которое может спровоцировать недовольство как с вашей стороны, так и с его.

Не делайте из мужа собственность . Вы оба имеете право распоряжаться самим своим свободным временем так как вы хотите, проводить его там, где вам больше нравится. Не лишайте его встреч с друзьями, ведь вы и сами тоже не откажетесь от похода по магазинам с подружками. Никогда не заставляйте его проводить время с вами, не навязывайтесь, иначе можете спровоцировать обратную реакцию и вообще не дождаться его внимания. Лучше придумайте что-нибудь, что будет интересно вам обоим. Предложите сходить в бассейн, кино.

Не стройте из себя жертву . Женщины, которые вызывают жалость, зачастую отталкивают мужчин. Будьте сильной, принимайте достойно все сюрпризы судьбы. А слезы и рассказы о том, какая у вас судьба тяжелая оставьте для подруг.

И конечно же, не забывайте следить за собой. Мало таких мужчин, которому понравится каждый день наблюдать жену в халате, заляпанным борщом и с лохматой гулькой на голове. Женщина всегда должна быть ухоженной и опрятной, независимо от того дома она или на улице. Для элементарного минимального ухода за собой не нужно много времени и средств. Если есть желание, его может позволить себе каждая.

Если вы будете следовать всем нашим советам, то вы можете быть уверенными, что вам не придется думать о том, изменяет ли муж .