Home News

Как избавиться от выпадения волос

01.10.2018

видео Как избавиться от выпадения волос

Волосы больше никогда не будут выпадать! - Все буде добре - Выпуск 537 - 26.01.15 - Все будет хорошо

Народные средства, как вид нетрадиционной медицины, существовали всегда. Наверняка даже женщины каменного века знали некоторые рецепты-секреты от того или иного недуга. В наше время использование различных масок, бальзамов, кремов, приготовленных в домашних условиях, по прежнему актуально. Часто с помощью народной медицины можно избавиться от заболевания или его последствий или по крайней мере значительно снизить их проявление.



Многие женщины в определенный период жизни сталкиваются с проблемой выпадения волос или задумываются над тем, как отрастить длинные волосы. И здесь нам на помощь тоже приходит народная медицина. Ознакомьтесь с нижеприведенными рецептами и узнайте, как избавиться от выпадения волос , придать им необыкновенный блеск, вернуть жизненную силу и отрастить «до пят».


Сильнейший Рецепт от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС | ✅2 Копеечных Ингредиента Помогут Остановить ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

Смешайте 1 яйцо, 2 ст.л. касторового масла, чайную ложку глицерина и чайную ложку столового уксуса. Смесь следует втереть в корни волос, после чего нужно накрыть голову полотенцем и подержать над паром. После тщательно смыть теплой водой.


Жить здорово! Почему у женщин выпадают волосы. Три теста при выпадении волос.

Намочите волосы. После этого, массируя кожу головы, следует втереть в корни поваренную соль. Продолжительность такого массажа 10-15 минут. В последствии повторить эту процедуру не менее пяти раз.

1 ст.л. лукового сока смешайте с 2 ст.л. водки. Втирайте в кожу перед каждым мытьем головы в течении трех месяцев.

Смешайте 1 ст.л. сухой горчицы, добавьте 2 ст.л. крепкого чая и 1 яичный желток. Полученную маску нанесите на кожу головы и распределите по всей длине волос. Смойте через 20 минут.

1 ст.л. высушенных цветков мать-и-мачехи залейте стаканом кипятка и дайте настояться в течении 30 минут. Втирать в кожу головы следует за час до мытья.

Смешайте сок алоэ и мед (каждого по 1 ст.л.) и 1 чайную ложку чеснока (полученную смесь следует хранить в холодильнике). Втирать в кожу головы перед мытьем.

Смешайте 1 часть конъяка с четырьмя частями лукового сока, добавьте шесть частей отвара лопуха. Втереть в кожу головы, накрыть махровым полотенцем и оставить на два часа. После чего промыть отваром березовых листьев.

Бесцветную хну разведите кефиром. Полученную смесь следует втереть в кожу головы и распределить по всей длине волос. Накрыть полотенцем и оставить на 30-60 минут.

Смешайте 5 ст.л. теплого оливкого или репейного масла с соком половины лимона. Полученную смесь нанесите на всю длину волос и оставьте на ночь. 

Горсть изюма прокипятите в течении пятнадцати минут и дайте настояться в течении двух часов. Затем измельчите изюм, добавьте 1 ст.л. оливкого масла, 1 ч.л. меда, четверть ст.л. соли, 1 яичный желток. Нанесите на волосы на полчаса, после чего тщательно смойте.

Многие думают, что в наше время иметь здоровые, блестящие и шелковистые волосы — это роскошь и блажь, доступная лишь «звездам», как будто они владеют особенным секретом и знают как отрастить длинные волосы .  Но используя вышеперечисленные маски для ухода за волосами можно иметь голливудскую прическу, при этом не тратя на нее баснословные суммы.

Добавлена : 06-06-2012

Срок действия : неограниченная

Голосов : 0

Просмотров : 1633