Home News

Программа Au-Pair в Китае, работа в семье за границей, стоимость АУ-Паир в Украине и Киеве

01.10.2018

Азиатские страны манят своим неповторимым колоритом. А как насчёт того, чтобы отправиться в Китай? Эта древняя восточная страна с уникальной культурой и высочайшим уровнем развития может стать ближе, благодаря Au-Pair в Китае.

В чём суть программы?

Au-Pair Китай – это международная программа культурного обмена, которая подразумевает проживание в течение года в семье и открытие для себя новых граней этой прекрасной страны. Ничто не позволяет лучше узнать о жизни, быте, национальных особенностях и тонкостях культуры Китая, как «внедрение» в семью.

Китайская кухня, природа, традиции и философия – всё это не оставит вас равнодушными. Вместе с тем вы изучите и вдоволь попрактикуете китайский язык, будете жить и питаться за счёт принимающей семьи, взамен выполняя простую работу по дому и ухаживая за детьми. В целом, правило программы простое – взаимопомощь и культурный обмен. Помимо всего прочего, участие в Au-Pair в Китае откроет для вас двери в успешное будущее, вы сможете использовать приобретенный опыт для построения карьеры в сфере международных отношений или экономики.

Кто может стать участником?

Китай – больше чем просто современная страна. Это сверхдержава, экономический гигант, стремительно развивающийся. Семьи, которые ждут участников по программе Au Pair, тоже вполне современны, образованны и с высоким достатком, чаще всего проживающие в мегаполисах. Какими они хотят видеть участников?

Конечно же, для принимающей семьи очень важно, каким будет человек, который приедет к ним, будет в течение года жить под одной крышей и проводить время с их детьми. Предпочтение всегда отдают коммуникабельным, открытым и дружелюбным девушкам и парням 18-30 лет, знающим на достаточном уровне иностранный (английский, а иногда – французский или немецкий) язык. Прекрасно, если есть опыт работы с детьми, водительские права и другие полезные навыки.

Семья предоставит участнику отдельную комнату, обеспечит питание и страхование, даст деньги на карманные расходы. Плюс вы сможете посещать курсы китайского языка, что чрезвычайно продуктивно в условиях погружения в культурную и языковую среду. Вам остаётся только наслаждаться незабываемым временем, проведённым в Китае. Уверены, вам будет что рассказать об этом опыте ещё долгие годы по возвращению.