Home News

Интерактивное оборудование

01.10.2018

видео Интерактивное оборудование

Интерактивное оборудование для школы
 

Интерактивные доски PRESTIGIO MULTIBOARD



Интерактивная доска - интерактивная панель с экраном , поддерживающим несколько касаний одновременно , процессором Intel , новой ОС от Windows и множеством приложений . Вы можете купить интерактивные доски у компании ООО « АртМедиа  ПРО».


Интерактивное оборудование для детей "Учись, играя!"

 

Интерактивное оборудование Cleverboard

Здесь вы сможете найти и купить интерактивные доски, стенды для досок, специальные карандаши, системы голосования и многое другое компании Cleverboard.

 

Интерактивное оборудование Promethean

У нас вы можете купить различное интерактивное оборудование компании Promethean. Такое оборудование может понадобиться для проведения учебных занятий, семинаров, презентаций и т.д.

 

Оборудование IPBOARD™

Вся линейка IPBOARD, представленная на нашем сайте, основана на последних научных достижениях в области цифровых технологий.

 

Интерактивная доска IPBOARD

Интерактивная доска - интерактивная панель с экраном , поддерживающим несколько касаний одновременно , процессором Intel , новой ОС от Windows и множеством приложений . Вы можете купить интерактивные доски у компании ООО « АртМедиа ПРО ».

 

Интерактивная система IPBoard JL-9000-85 Mobile

Очень удобная и компактная система в которую входит интерактивная электронную доска на мобильной стойке и короткофокусный проектор с Wi-Fi. Вы можете купить интерактивную систему у компании ООО « АртМедиа ПРО » по выгодной цене.

 

Двухмаркерная доска IPBOARD DualPen

Особенность данной доски заключается в том, что на ней могут работать одновременно 2 пользователя! Для этого было разработано специальное программное обеспечение, предназначенное для полноценной работы одного и максимально комфортной одновременной работы двух пользователей.

 

Интерактивный планшет IPBOARD Tablet

С помощью IPBOARD Tablet вы можете управлять всеми функциями компьютера, создавать и демонстрировать записи, рисунки, редактировать тексты и изображения, сохранять их в памяти компьютера и выводить для печати через принтер.

 

Интерактивная доска IPBOARD-Ultra

Уникальность IPBOARD-Ultra заключается в том, что в ней объединены четыре интерактивных доски.

 

Электронная указка IPWand

IPWand – интерактивный инструмент, объединяющий в себе привычную указку и все функции электронного маркера. Разработан для цифровых интерактивных досок IPBOARD.

 

Оборудование ScreenMedia™

 

Интерактивные доски

Интерактивная доска - интерактивная панель с экраном , поддерживающим несколько касаний одновременно , процессором Intel , новой ОС от Windows и множеством приложений . Вы можете купить интерактивные доски у компании ООО « АртМедиа ПРО ».

 

Интерактивные планшеты

С помощью интерактивного планшета подготавливать и проводить презентации станет в разы проще!

 

Системы голосования

С помощью системы голосования становится намного проще подсчитывать голоса голосовавших , выявлять уровень знаний учеников , определять лидера среди докладчиков , проводить опросы . У нас вы можете приобрести системы голосования по максимально выгодной цене .

 

Программное обеспечение

Это сердце интерактивного оборудования. Без него работать ничего не будет.

 

Аксессуары

Интерактивные сенсорные LCD мониторы, планшеты, стенды и многое другое.