Home News

Категория: ❶ Красота и здоровье

01.10.2018

Для начала необходимо определить истоки проблемы. Если есть какие-либо кожные заболевания, например, псориаз, когда очаги поражения находятся именно на голове, то, безусловно, это будет уже не совсем перхоть. В данном случае нужно обращаться к врачам, которые назначат лечение, причем основной упор будет сделан на прием препаратов внутрь. Но, если никаких заболеваний нет, а перхоть есть, встает другой вопрос: как избавиться от перхоти в домашних условиях быстро и эффективно?


Jeunesse Global RESERVE СПОРТСМЕН ПРОФЕСCИОНАЛ ОТЗЫВ

Каждая женщина, которая любит подрумянить свои бока на жарком пляже или же искусственным способом с помощью солярия, не один раз слышала о том, что он не слишком благотворно сказывается на здоровье женщины, или будем говорить прямо — про вред солярия.

Но это только одна сторона мнений. Второй же лагерь убежден в том, что вред солярия преувеличен, и он скорее полезен. Кто же прав? Давайте будем справедливы и обратимся к специалистам с этим вопросом.

Голод – самый главный враг в борьбе с лишним весом . К нему быстро присоединяется бессонница, раздражительность, снижение работоспособности и просто дурное настроение, затем все это, заедается большой тарелкой десерта. И весь процесс начинается заново. Так как побороть голод, чтобы укротить аппетит?

Пилинг кожи в домашних условиях – процедура, которая в последнее время становится все более и более популярной. Пилинг кожи делается для ее обновления, так как помогает удалять отмершие частицы.

Кстати, пилинг является довольно древней процедурой и история его восходит еще ко временам Клеопатры.

Вот и весна! Мы радуемся пробуждающейся природе, ласковому солнышку… И огорчаемся, увидев в зеркале его «поцелуйчики» Опять веснушки! И мы судорожно начинаем искать информацию, как избавиться от веснушек, ведь так хочется иметь красивый, ровный тон…

Если ещё несколько десятилетий лет назад  девушки ходили с веснушками на лице (спокойно или нет — не в этом дело), зная, что ничего не могут кардинально изменить. Но современные разработки учёных дают возможность исправить эту ситуацию и по желанию полностью избавиться от веснушек, очистив кожу от этого дара природы. Так от чего появляются эти «солнечные зайчики» и как избавиться от веснушек на лице или хотя бы сделать их незаметными?