Home News

Барные столики и стойки

01.10.2018

видео Барные столики и стойки

Стильный стол в фоторамке крепится к стене с помощью магнитов http://24magnet.ru

Барные столики и стойки – это не только модный и эффектный элемент кухонной мебели, но и возможность компактно разместить необходимую для напитков посуду. Грамотно установленная столешница позволит увеличить рабочую поверхность. Также можно купить барный столик и стойку для зонирования – к примеру, разделения обеденной и жилой зон. Такая качественная и стильная мебель эффектна и функциональна, а потому закономерно пользуется популярностью.



Что мы предлагаем…

Цена от 800 р. до 32 690 р. В ассортименте 17 тов.

Где барные столики и стойки будут наиболее актуальны?

Большинство пользователей воспринимают такую мебель как необязательный элемент дизайна большой кухни. Несомненно, если метраж позволяет, очень удобно устроить «барную» зону. Но конструктивность многоуровневых конструкций позволяет использовать такую столешницу не только для сервировки напитков, возможны разные варианты:


Столы и стулья раскладные. Барная стойка. Барные стулья.

Вместо кухонного стола . В небольшой кухне такая конструкция вполне может заменить кухонный стол. Цена на барные столики и стойки не намного выше цен на столы, так что такой вариант очень популярен. На границе балкона и кухни . Можно купить барную стойку или столик и установить их вместо подоконника на границе кухонной и балконной зоны, если эти помещения объединены. На границе гостиной и кухни . Зонирование с помощью многоуровневой конструкции в таком помещении позволяет создать комфортный законченный интерьер для квартиры-студии.

Какую модель лучше выбрать?

Чтобы интерьер с барной стойкой и столиком радовал взгляд и был удобным в эксплуатации, стоит подобрать подходящую модель с одним или несколькими уровнями полок и столешниц, подставкой для ног, открытой или закрытой системой хранения, подходящими по цвету и стилю элементами декора. Что касается материалов, то в ассортименте интернет-магазина all4tv можно найти приемлемые по стоимости барные столики и стойки из практичного металла, стекла, роскошного массива или демократичного МДФ. Все представленные модели соответствуют стандарту высоты в 110-115 см, что позволяет с максимальным комфортом пользоваться такими эффектными и практичными элементами обстановки.


Столешницы, столы, барные стойки от Александра

Определившись с моделью и стоимостью барного столика и стойки, клиент all4tv может воспользоваться услугой доставки покупки на дом – это позволит получить желанную мебель с минимальными затратами времени и сил.