Home News

Торты с украшением из конфет

01.10.2018

видео Торты с украшением из конфет

Украшение торта шоколадом и конфетами. Торт на день рождения ребенку

Торт – это обязательное украшение, которое появляется на любом праздничном столе. Сегодня кондитерское искусство дошло до невероятны высот – чем только не украшаются торты, чтобы они выглядели необычно, удивительно и празднично.



Торт с украшением из конфет – это новинка в кондитерской индустрии и очень красивый, яркий тренд, который наверняка задержится. Для украшения торта мы используем различные конфеты – многие из них выглядят как самостоятельные украшения6 они очень яркие, разноцветные, веселые и сразу привлекают внимание.


❤Старайся не залипнуть😍Удивительные украшения тортов кремом♥Как украсить торт #7 😱

Все конфеты – высочайшего качества и, конечно, каждая из них съедобна, то есть вместе с тортом вы получаете целую вазу вкуснейших конфет: шоколадных, карамельных, ванильных и других.

Под конфетным украшением будут скрываться очень вкусные, свежие, тщательно выложенные коржи из бисквита, песочного или вафельного теста на ваш выбор. Коржи пропитываются различными кремами, пропитками, сиропами, дополняются вкуснейшими начинками – торт с украшением из конфет , заказанный в кондитерском цехе «Александра» будет настоящим произведением сладкого искусства.


Торт с KitKat. Украшаем торт!

Не откажите себе в удовольствии попробовать такой удивительный торт. Также, торт, украшенный конфетами – это отличный вариант подарка на детский праздник или день рождения.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать детали заказа.