Home News

Bentley на свадьбу в Москве, аренда Бентли с водителем

01.10.2018

видео Bentley на свадьбу в Москве, аренда Бентли с водителем

Аренда авто в Москве Bentley / Бентли

Бентли на свадьбу

У настоящего мужчины всегда безупречны: костюм, девушка и машина. В свадебный день позвольте вашей паре ворваться в семейную жизнь на премиальном авто. Аренда Bentley подарит молодоженам атмосферу комфорта, достатка и роскоши.



Нюансы проката Бентли

Bentley Continental Flying Spur – это белоснежное, синее или черное авто с просторным салоном, который вмещает 3-4 пассажира. В белой машине салон отличается нежным бежевым цветом. Синие и черные модели скрывают бежево-синий и черные уютные салоны.

Бентли напрокат заказывают от нескольких часов до нескольких дней. Аренда Бентли с профессиональным водителем обеспечит безопасность клиентов.


Аренда Бентли. Прокат Bentley в Москве

Мы предлагаем аксессуары для свадебных авто на любой вкус - ленты, кольца, бутоньерки. Наши специалисты посоветуют идеальную цветовую гамму и подберут оригинальную композицию. Мы надежно закрепим украшения, предотвращая казусы на церемонии.

Преимущества аренды Бентли в компании ArbatCar

Мы берем предоплату в размере половины стоимости заказа. Остальное – после мероприятия. Наши автомобили полностью соответствуют действительности по внешнему виду и техническим характеристикам. Вам не нужно ехать в салон, чтобы убедиться, что авто выглядит также, как и на фото. В случае, когда желаемое авто невозможно подать в назначенный день, наша команда согласовывает изменения с клиентом и находит альтернативное решение. Важно, что замена происходит на более дорогую машину. Мы даем контакты водителей, которые сопровождают жениха и невесту в день торжества. Вы лично можете связаться с ними и проинформировать о деталях поездки. На нашем сайте есть видео-отзывы счастливых пар. Будем рады, если ваше видео пополнит коллекцию молодоженов!

Заказали авто для молодоженов? Не забудьте про гостей!

Мы предлагаем полное автосопровождение: от легковых машин и лимузинов до внедорожников и микроавтобусов.


Аренда Bentley Continental GT. Прокат авто без водителя в Москве. Carloson