Home News

Гидрокостюм для подводной охоты PINNACLE 10мм. Nylon

01.10.2018

видео Гидрокостюм для подводной охоты PINNACLE 10мм. Nylon

гидрокостюм для подводной охоты зимой PINNACLE Yamamoto

Гидрокостюм Pinnacle WINTER suit Nylon'12 - очень интересный зимний вариант с нейлоновым наружным покрытием. Снаружи - тонкий эластичный нейлон черного цвета, внутри - открытая пора. Костюм пошит из неопрена японской корпорации Ямамото, которая является бесспорным лидером в производстве подобных материалов. Марка неопрена - Yamamoto #38.


Гидрокостюм для подводной охоты 10MM WINTER suit Nylon'12 из YAMAMOTO

Штаны длинные, без лямок. Верхняя, более тонкая часть при одевании отворачивается и обеспечивает практически герметичную стыковку штанов с курткой. На коленях наколенники из дюратекса. Штанины оканчиваются узкими ватерстопами из тонкой гладкой резины. Куртка анатомического кроя, имеет на груди более плотную вставку для облегчения зарядки арбалетов.


гидрокостюмы подводная охота pinnacle часть 2

Низ куртки фиксируется надежной клипсой. Шлем и рукава снабжены узкими ватерстопами из тонкой гладкой резины. Стыки швов наружной прошивки неопрена усилены элементами из ткани, так называемыми "дисками напряжения". На мой взгляд - если охотитесь зимой и при этом много не перемещаетесь на воздухе - очень достойный вариант! Если же все таки мерзнете - тогда только "голый" костюм Pinnacle WINTER

Смотрите также:

Читайте также:

Гидрокостюмы для подводной охоты и Yamamoto

Костюмы от фирмы PINNACLE

Как выбрать гидрокостюм для подводной охоты