Home News

Бумажные полотенца в рулонах (листовые, Z сложения, рулонные)

01.10.2018

видео Бумажные полотенца в рулонах (листовые, Z сложения, рулонные)

Держатель для бумажных полотенец в рулонах Simplehuman TENSION ARM

Незаменимым атрибутом туалетных комнат в офисе и дома, на домашней кухни, в ресторанах и кафе, клубах и фуд-кортах стали рулонные и листовые бумажные полотенца. Они успешно «справляются» с простыми и даже сложными производственными загрязнениями. Листовые полотенца, обладающие высокой способностью впитывания влаги, позволяют удобно и быстро вытереть руки в местах большого скопления людей, а упакованная в рулон одноразовая гигиеническая продукция широко применяется в быту, легко удаляя с поверхности случайно пролитую жидкость, удаляя влагу с вымытой посуды. Наибольшей популярностью в Санкт-Петербурге пользуется продукция торговых марок Tork, Lonso, Celtex.


Обзор бумажных полотенец в рулонах.

Высокий потребительский спрос на листовые или рулонные полотенца из бумаги обусловлен следующими преимуществами:

они успешно заменяют текстильную гигиеническую продукцию на даче и в путешествиях (одного рулона хватит надолго); полотенца бумажные рулонные Tork не только мягкие, но и легкие, что позволяет взять их с собой на загородный пикник; даже впитав влагу, они не рвутся благодаря своей плотности; они могут быть выставлены для общего пользования, их легко доставать из упаковки, приятно пользоваться.

Использование современных методов производства делает бумажную гигиеническую продукцию удивительной мягкой и пышной – именно поэтому многие стремятся купить бумажные полотенца в рулонах торговой марки Торк, изготовленные по запатентованной технологии TAD (высушивание бумажной массы с помощью горячего воздуха). Их использование безопасно, гигиенично и гипоаллергенно, позволяет забыть о необходимости стирки грязных полотенец с жирными пятнами, что экономит время.


Бумажные полотенца (в чем различие): "Кохавинка", Pro Service, Tork Universal, МАRATHON

Разновидности бумажных полотенец

Одноразовая бумажная гигиеническая продукция, при всем разнообразии цветов и форм, различается по способу упаковки:

1. Рулонная – выпускается в аккуратных, компактных упаковках, легко закрепляемых на специальных держателях либо используемых без них. Необходимая длина нетканого бумажного материала заранее определяется производителем путем нанесения специальной линии отрыва, что оставляет материал целым при разделении.

2. Упаковки с полистовой подачей – удобны, компактны, отличаются простотой извлечения, позволяют экономно использовать гигиенический материал, не загрязняя оставшиеся листы. Чаще всего в СПб предлагается купить листовые полотенца следующих видов:

C-сложения – наиболее распространенное, подходит для мест с простыми условиями работы и большой проходимостью; бумажные полотенца Z сложения, считающиеся наиболее практичными для мест, где требуется уделить особое значение гигиене, поскольку Z сложение исключает вероятность касания руками следующего листа, что и делает их незаменимыми в лабораториях, медицинских центрах; V-образное или ZZ-сложение (Zig-Zag - зигзагообразно сложенные листы) – оптимально для мест с низкой и средней проходимостью; упаковки с W-сложением листов предназначены, как и полотенца Z сложения, для использования в местах с высокой проходимостью и необходимостью соблюдения правил гигиены.

Предлагаемый нашим ресурсом ассортимент одноразовой бумажной гигиенической продукции от известных торговых марок способен значительно повысить комфортность работы на кухне, а экономичность расходования, быстрое впитывание влаги, при сохранении прочности материла, мягкость материала, не вызывающего дискомфорта и раздражения кожи, обуславливает востребованность изделий в быту.