Home News

Насладитесь сокровищами океанского дня с игровым автоматом Дельфины Делюкс

01.10.2018

Последняя сотня лет примечательна попыткой ученых и просто любителей приключений исследовать морское дно при помощи изобретенных аппаратов - таких как акваланг и батискаф. Глубина погружения при этом может достигать нескольких километров, где царит намного большее давление, чем способен выдержать человеческий организм - и это не говоря уже про такую ценную для каждого из нас вещь, как кислород, которым обеспечивает человека под водой изобретенная им машинерия.

Но даже за эти годы удалось изучить лишь небольшую часть донной поверхности, и это не говоря уже о морских обитателях, которые в основном и являются целью спускающихся под воду ученых. До сих пор есть большая вероятность когда-нибудь обнаружить существ, которые полностью перевернут представления современной науки об обитателях подводного царства.

И даже те, кто давно знаком человеку - дельфины, акулы, киты, продолжают удивлять совершенством своих форм и идеальной приспособленностью к тому образу жизни, который они ведут. Речь о дельфинах зашла неспроста. Эти удивительно смышленные создания, которые вопреки всему прекрасно ведут морскую жизнь, имея при этом самые обычные легкие, как у любого из наземных обитателей, завораживают своими танцами на океанских волнах. Именно им решено было посвятить новый игровой автомат, который назвали ”Dolphins Deluxe” .

При помощи него игрок получит возможность, сделав небольшую ставку - всего от одного и до сотни кредитов, очутиться в среде, привычной для дельфинов, и отправиться с ними в увлекательное путешествие по миру, закрытому от большинства из нас. Интерес к игровому слоту будет подогревать и возможность заработка, которая станет возрастать после каждого вращения пяти игровых барабанов. После выпадения в одну линию даже таких простых изображений, как карточные, ставка может быть увеличена до 125 раз - и это конечно, не придел.

Исконные обитатели морей - раки, рыбы и прочие создания, могут увеличить ее уже в семь с половиной сотен раз, что уже очень и очень много. Особенно приятно будет поймать рыбку не просто начавшему играть бесплатно игроку, а рискнувшему и поставившему реальные деньги человеку.

Максимальную сумму обеспечивают дельфины, ради которых автомат и создавался. Пять их рисунков на выбранной линии приводит к получению 9000 игровых кредитов. Но и всего один дельфин, оставшийся на экране после остановки вращения барабанов, способен принести большую пользу, заменяя нехватающие для достижения выигрышной комбинации символы на линии.

Проведя небольшую экскурсию по чудесному миру, заглянуть в который дано не многим, человек получает помимо положительных эмоций еще и очень неплохие бонусы в виде виртуальных, или реальных денег, которые возможно приведут его в итоге и к настоящему погружению в полюбившееся им подводное царство.