Home News

Будущий онлайн-МК и альбом-гармошка в подарок

01.10.2018

видео Будущий онлайн-МК и альбом-гармошка в подарок

Поддержите проект. РУССКАЯ ИГРА "Фантики"

Самое время напомнить, что сегодня начинается , в которой я участвую. Вы увидите здесь образец альбома-гармошка, который мы будем делать. И у меня есть интересное предложение для вас, связанное с этим мастер-классом.


Скрапбукинг Мастер-класс Как сделать мини-альбом (Часть 2)

Онлайн-конференция — это прекрасный шанс пройти бесплатно обучение у неординарных мастеров (я имею в виду своих коллег ???? ), зарядиться энергией творческого процесса и создать работы, потратив на это всего пару часов в день. В августе вас ждут две недели вебинаров, начиная с 8-го числа. Расписание есть . Там же обязательно пройдите быструю регистрацию, чтобы получить на емейл ссылку на вебинар в день его проведения.

Мое выступление намечено на 18 августа 19:00 по московскому времени. Я приготовила для вас мастер-класс «Альбом-гармошка» .

Во время выступления вы узнаете, как всего за пару часов создать мини-альбом по типу гармошки.

Чем будет полезен этот мастер-класс:

Вы узнаете конструкцию альбома-гармошка Вы сделаете мягкую тканевую обложку с аккуратными уголками Вы оформите обложку и странички в американском стиле Вы получите идеи, как превратить альбом в фоторамку или открытку Вы узнаете много секретов и приемов, которые помогают создавать работы быстро и аккуратно

Посмотрите альбомчик о моей поездке в Прагу в этом году в качестве примера. А ниже есть список необходимых материалов и одно заманчивое предложение… ????

Тканевая мягкая обложка делает альбомчик очень уютным. Я предпочитаю не делать объемный декор на обложке, чтобы альбом можно было поставить на полку как книгу.

В такой конструкции альбома количество страниц может быть практически любым, по необходимости. Нужно только рассчитать количество секций. У каждой секции будет также обратная сторона, которую тоже можно использовать как страницу. Но я использовала только одну сторону. Такой альбом можно поставить на стол или на полку в развернутом виде — и он превратится в фоторамку.

Размер этой книжечки всего 12,5х18см. Но это позволяет поместить в него фотографии до 10см в ширину. Я распечатала квадратные снимки, выбрав несколько кадров, сделанных во время поездки. Конечно, тематика альбома-гармошки может быть любая. Если на одной из страниц добавить поздравление — альбом превратится в открытку!

Чтобы сделать альбом-гармошку вместе со мной на вебинаре, вам нужно приготовить следующие материалы:

Цветной кардсток или любая плотная бумага (не менее 200 гр/м2) формат А4 или больше — 2шт. Переплетный или пивной картон, 12,5х18см — 2шт. Синтепон (по желанию): 20х30см (примерно) Ткань: 2 отреза по 16х23см (примерно) Скрап-бумага (минимум): 6 листов 15х15см или 4 листа 20х20см или 2 листа 30х30см Декор на обложку, заголовок Декор внутрь альбома (необъемный) Инструменты для резки, биговки, клей для бумаги и для ткани До 4 фото не более 10см в ширину (по желанию)

как участник конференции, чтобы не пропустить этот мастер-класс!

А теперь о моем предложении… Мне нужны фотографии, которые я помещу в альбом во время мастер-класса. И это могут быть ваши фотографии! Затем я вышлю или передам вам готовый альбом-гармошку.

Присылайте 5-8 фотографий на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru до воскресенья 14 августа. В письме напишите, где и когда были сделаны эти снимки (тема путешествий желательна, но не обязательна). Я свяжусь с вами, если выберу ваши фотографии.

Несколько условий:

Представленные фотографии и тексты будут использованы во время моего онлайн мастер-класса. Трансляцию в прямом эфире будут просматривать участники конференции. Записи мастер-класса будут сохранены и доступны за отдельную плату участникам конференции. На мастер-классе я (автор) создаю мини-альбом (готовая работа) в тканевой обложке из 4 страниц, включающий ваши фотографии. Готовая работа может включать не все присланные фотографии, а отобранные по решению автора. Присылая фотографии, вы подтверждаете, что обладаете правами на данные изображения (являетесь автором снимка или имеете согласие автора снимка, а также имеете согласие от лиц, изображенных на снимке). Вы соглашаетесь с публикацией в интернете и соцсетях изображений готовой работы с использованием ваших фотографий. Авторство и права на воспроизведение изображений готовой работы принадлежит автору готовой работы. Готовая работа передается вам при личной встрече в Москве или отправляется почтой в течение 2-х недель с момента ее создания.

Более простым языком, от вас фотографии и разрешение на их использование — от меня альбом-гармошка. ???? Интересно? Жду письма!

Спасибо, что читаете и оставляете комментарии !