Home News

Коричневый маникюр

01.10.2018

видео Коричневый маникюр

Шоколадный маникюр. Окунитесь в мир шоколада.

Красивый и стойкий маникюр – мечта каждой третьей девушки. Но далеко не каждой хочется изобретать какие-то особенные дизайны и тратить время на их создание. И тут на помощь может прийти простой и стильный коричневый маникюр, создание которого не требует много сил и времени.


ШОКОЛАДНЫЙ МАНИКЮР ФОТО ИДЕИ / КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ

коричневый маникюр

Шоколадная луна

шоколадная луна

Сделать такой красивый шоколадный лунный дизайн лаком можно всего за полчаса. Для выполнения потребуется не так уж и много материалов:


🔴 МАНИКЮР КОФЕ И ШОКОЛАД: идеи в коричневых тонах ★ Women Beauty Club

Темный шоколадный лак. Лимонный неяркий лак. Закрепитель и основа или прозрачный лак. Круглые трафареты для френча.

Когда ногти полностью подготовлены, а основа просохла, все ноготки покрывают лимонным лаком. В один не слишком толстый слой, чтобы он быстрее высох и не скатывался. Круглые трафареты приклеивают возле кутикулы так, чтобы свободного пространства оставалось на всех пальчиках одинаковое количество. Так дизайн будет выглядеть симметричнее и ровнее.

Ногтевые пластины перекрывают в шоколадный цвет. При необходимости лаком покрывают ногти два раза. Это позволяет полностью перекрыть лимонный цвет, сделав маникюр ярким и ровным. Когда лак просохнет, трафареты аккуратно убираются, а дизайн закрепляют прозрачным лаком.

При желании такой коричневый маникюр можно сделать и матовым. В этом случае готовый дизайн нужно перекрыть специальным матовым, а не глянцевым топовым покрытием. Это придаст маникюру особенный стиль.

Совершенство в двух цветах

совершенство в двух цветах

Сделать такой простой, но изящный маникюр достаточно просто, поскольку состоит он всего из двух лаков, которые попеременно наносятся на ногти. Никаких особенных инструментов и материалов не потребуется, однако для того, чтобы покрытие продержалось дольше, желательно хорошо подготовить ногтевые пластины.

Корейский маникюр в этом случае подойдет как нельзя кстати. Во-первых, потому что это безопасно. Во-вторых, не требуется никаких материалов и инструментов кроме пилочек. Одна из них обязательно должна быть стеклянной, поскольку она максимально безопасно воздействует на ногти. Другая пилочка предназначена для обработки боковых валиков, а третья – шлифовки ногтевого ложа.

Если сделать корейский маникюр, а затем покрыть ногти в два цвета, то столь изысканный и стильный дизайн может продержаться до двух недель без видимого ущерба. Темный маникюр, который перемежается светлыми оттенками, придает образу деловой и достаточно строгий вид, поэтому он идеально подходит девушкам и женщинам всех возрастов.

Примечательно, что салонный корейский маникюр подразумевает не только сухую обработку ногтей, но и покрытие их в шоколадный или другой темный цвет. Стоит такая процедура у мастеров весьма недешево.

Шоко-локо

шоко-локо

Такой изумительный и необычный дизайн, сделать самостоятельно достаточно сложно, однако если приложить усилия и проявить терпение, результат превзойдет все ожидания.

Для того чтобы получился такой же темный маникюр в стиле «шоко-локо», как и на фото, потребуются:

Белый лак. Золотистый лак. Коричный (шоколадный) лак. Тонкая кисть для нейл-арта. Основа и топ для маникюра.

Сначала ногти тщательно подготавливаются (корейский метод прекрасно для этого подходит), затем перекрываются основой. Свободный край окрашивается золотистым лаком, но не прямо или по линии улыбки, а волной по диагонали. Необходимо дождаться, пока покрытие высохнет.

При помощи тонкой кисти и шоколадного коричневого лака прорисовывают волнистые полоски по золотистому лаку. На одном или двух ноготках рисуют этим же цветом аккуратные сердечки. Белым лаком повторяется предыдущий шаг. Полоски и сердечки рисуются рядом с шоколадным цветом, чтобы слегка осветлить его. Полностью сухой и готовый дизайн перекрывается глянцевым топом. Маникюр в таких контрастных тонах придает образу некую изюминку и изысканность. Дизайн подходит и для романтических, и для деловых встреч девушкам любого возраста.

Чтобы кисть в руках не дрожала, можно предварительно немного потренироваться на бумаге или палитре красками. Коричневые ногти – это тренд 2014 года, но и в нынешнем сезоне они остаются в моде.