Home News

Черный маникюр выполняется достаточно просто, а подходит абсолютно всем

01.10.2018

видео Черный маникюр выполняется достаточно просто, а подходит абсолютно всем

Наращивание НОГТЕЙ формы БАЛЕРИНА/ МРАМОРНЫЙ дизайн Ногтей

Черный маникюр уже давно перестал быть привилегией представителей таких молодежных направлений, как готы, панки и прочие. Нет, черные ногти – это вполне стандартный нейл-арт, как для молоденьких девушек, так и вполне солидных дам.


Ногти от Другого МАСТЕРА/ Я В ШОКЕ/ Работа над ОШИБКАМИ

Черно-белый маникюр

 

Французский маникюр в черно-белых тонах

Черно-белый френч

Черно-белый маникюр не выходит из моды уже долгое время. И одним из самых распространенных его проявлений является французский черный маникюр. Например, такой, где в качестве основы и для ногтевого ложа, и для свободного края используется черный и белый лаки.


Рисуем ЖИВУЮ Розу/ Работа на Клиенте/ Обзор фирмы Lovely Nails

Такое сочетание смотрится достаточно эффектно и стильно, прекрасно сочетается с деловым костюмом или другими классическими предметами гардероба. Создается такой черно-белый дизайн ногтей по такому же принципу, что и обычный френч – сначала наносят базовый цвет, потом на свободный край по линии улыбки дополнительный.

Черные ногти, выполненные в стиле монохромного французского маникюра, хорошо смотрятся и на наращенных, и на натуральных ногтях. Выполнить самостоятельно можно всего за несколько минут.

Необычная роспись

Необычная роспись

Черный маникюр – это не только готический и мрачный нейл-арт. Под ним понимается множество различных вариантов росписи ногтей. Например, в виде необычных цветочков или шестеренок. Это уже кому как больше по душе.

Стоит обратить внимание на то, что в данном случае маникюр с черным лаком выполняется на белом фоне. Сначала ногти полностью покрывают базовым цветом, а уже потом, когда он просохнет, наносят роспись в виде шестеренок. Сделать это можно или при помощи технологии оттиска, или при помощи тонкой кисти для нейл-арта.

Кстати, такой маникюр под черное платье будет смотреться особенно интересно и эффектно. Шестеренки можно заменить любым другим рисунком, в зависимости, к примеру, от того, какой именно узор на платье или наряде.

Черно-белый маникюр с таким узором при помощи губки тоже вполне выполним. На губку наносят рисунок, а затем еще отпечатывают на поверхности ногтя. Желательно узор выполнять акриловыми красками, которые не густеют на воздухе, в отличии от лака.

Точечный дизайн ногтей

Точечная роспись

Маникюр с черным лаком может быть выполнен и при помощи дотса – «лучшего друга» мастеров нейл-арта. Точечный дизайн вообще пользуется особой популярностью при выполнении дизайнов ногтей.

Именно в такой технологии черно-белый маникюр смотрится особенно эффектно и стильно. На фото это хорошо показано – белые точки на черном фоне и черные точки на белом – это классика, которая интересно преподнесена.

Выполнить такой черный маникюр в горох не составит труда. Сначала ногти покрывают базовыми монохромными цветами – белым и черным. Чередовать их можно в любом удобном порядке. Например, на фото большая часть ногтей покрыта белым лаком, на который нанесен черный гороховый узор. Можно сделать такой же дизайн через один ноготь, что тоже будет выглядеть интересно.

Когда базовый лак просохнет полностью, нужно при помощи дотса и отличного от базы лака цветом нанести точечный рисунок. Диаметр точек должен быть разным – одни больше, другие меньше. Дизайн от этого станет только разнообразнее и интереснее. Кстати, такой маникюр к черному платью подходит особенно хорошо.

Черные ногти с точечным дизайном идеально подходят для романтического или делового вечера, независимо от того, сколько лет обладательнице маникюра.

Монохромное изобилие

Монохром

Маникюр с белым лаком выполняется достаточно просто. Результат же получается весьма роскошным, шикарным и очень красивым. Для выполнения потребуются:

белый лак; черный лак с тонкой кистью; бусины мелкие для нейл-арта; клей прозрачный быстросохнущий; основа и закрепитель или прозрачный лак.

Сначала наносится основа или прозрачный лак, который должен просохнуть полностью. Уже потом в тонкий слой ногти покрываются белым цветом. Естественно, он тоже должен просохнуть. При помощи тонкой кисти и черного лака выполняется простой геометрический узор – диагональные полоски разной толщины.

Маникюр с черным лаком выполняется очень просто, но на кожу вокруг ногтей все-таки рекомендуется нанести жирный крем, чтобы потом проще было удалить излишки лака. На прозрачный клей приклеивают бусины так, чтобы образовался какой-то узор. Например, цветочек, как и на фото.

Такой черный дизайн ногтей в сочетании с белым цветом позволяет получить весьма праздничный,  но достаточно простой маникюр, который подходит к любому случаю и поводу.

Рисунок тонкой кистью

Роспись кистью

Черный маникюр пользуется спросом у многих современных девушек. Хотя бы, потому что он универсален и подходит к любому наряду. Но его можно еще и правильно дополнить. Например, росписью тонкой кисти.

Такой музыкальный дизайн подходит не только музыкантам или как-то связанным с музыкой девушкам, но и всем остальным. Чтобы черные ногти получились особенно эффектными, их можно украсить не просто росписью, но и блестками или микропылью для нейл-арта.

Рисунок может быть абсолютно любым, каким только пожелает обладательница маникюра. Так, к примеру, музыкальный дизайн можно заменить изображением какого-то бренда или логотипа.