Home News

Признак респектабельности

01.10.2018

видео Признак респектабельности

На что готовы МУЖЧИНЫ ради красоты

Удивительно красивыми могут быть даже функциональные вещи, к примеру, уличные перила , которыми можно залюбоваться, если они выполнены мастером. Встретить перила на улице можно где угодно: на выходе из жилых зданий, государственных учреждений, магазинов, гостиниц, учебных заведений. Список этот продолжать можно еще долго. К сожалению, зачастую застройщики, жильцы домов и руководители организаций предпочитают идти по самому простому и экономному пути, однако путь этот ведет к использованию стандартных и неинтересных решений. В результате перила выглядят совсем непривлекательно и выполняют сугубо практическую функцию. Это вовсе не делает вклад в респектабельность учреждения или заведения. Другое дело – кованые уличные перила , изготовленные вручную методом художественной ковки. 



Художественная ковка металла дает возможность изготовить элегантные предметы, которые подчеркнут солидность и хороший вкус, а также высокий статус заведения. Мастера своего дела способны создать из металла буквально кружевные узор, который дополнит экстерьер фасада, органично впишется в него и позволит сделать акцент на нужные места в общей композиции. Ажурные металлические перила могут украшать наружные лестницы, а также балконы, однако термин «перила» все чаще ассоциируется исключительно с лестницами. 


Трехкомнатная квартира на Проспекте Революции дом 26/28

Лестницы могут иметь разные формы, ширину и высоту ступеней, поэтому и перила к ним нужны разные, соответствующие по габаритам. Мастера художественной ковки способны создать уличные перила по индивидуальным проектам, которые будут учитывать все нюансы, в том числе размеры ступеней, форму лестницы и ее масштабы. При этом дизайнеры, разрабатывающие проект и узор для ковки, учитывают особенности лестницы и то, какое визуальное впечатление она создает. Благодаря этому тяжелую лестницу можно зрительно сделать более легкой и воздушной, стремящейся вдаль. Такой прием способен преобразить облик фасада, сделать его более презентабельным, интересным и необычным. Также дизайнеры могут предложить различные узоры, например, цветочные композиции с бутонами и цветами роз, лилий, в которые вплетаются листья и ветки, а также совершенно абстрактные узоры в стиле модерн или хай-тек. Плотность узоров также может быть разной: уличные перила могут иметь лаконичный и строгий орнамент или же пышный барочный узор, создающий праздничную и торжественную атмосферу уже при входе в здание. 


Кожаные портфели и сумки | Магазин "Секретарь Скрепкин"

Создают различные образцы перил мастера компании «АртМеталлДекор», которая занимается художественной ковкой.