Home News

Топ-модель по-американски 20 сезон 13 серия на русском

01.10.2018

видео Топ-модель по-американски 20 сезон 13 серия на русском

Топ-модель по американски, глухой участник победил

В 13 серии 20 сезона шоу «Топ-модель по-амеиркански» Тайра Бэнкс организовала для участников вечер релакса. В холле особняка был полумрак от множества свечей, а усаживались ребята на разбросанные вокруг подушки. У Марвина в связи с низкими баллами начались приступы панических атак.



Он просто сбежал от всех. Тайра разыскала его, успокоила, подбодрила и попросила вернуться к остальным участникам.

Тема разговора была очень актуальной. Беседа велась о влиянии чрезмерного проявления эмоций на эффективную работу модели.

Иногда лучше промолчать, чтобы не создавать себе лишних проблем


Топ модель по американски 16х13 SATRip by Katena

Во время фотосессии Тайра сама показывала всем пример . Её мастер-класс пошёл на пользу Джордан, Кори и Марвину . Они показали очень хорошие результаты.

У Криса опять получились слишком заурядные и тусклые фото. У Нины тоже не сложилось в этот раз с качественными фотографиями.

После фотосета 13 серии 20 сезона конкурсантов американской топ-модели ожидало приятное путешествие. Им предложили два варианта отдыха в Убуде. У Джордан, Джереми и Марвина всё было очень энергично – они выбрали обезьянье сафари. А остальные отправились в исцеляющую и расслабляющую поездку.


Топ-модель по-американски 3 сезон 1 серия (America's Next Top Model)

По итогам тринадцатой серии 20 сезона жюри признали очень качественными работы Джордан, Марвина и Кори. Джордан уже в четвёртый раз поставили на первую ступень пьедестала, а Джереми и Нина увы, но покинули проект

Финалисты : Джордан Миллер (Jourdan Miller); Выбыла : Нина Бернс (Nina Burns), Джереми Ромер (Jeremy Rohmer); Победитель : Джордан Миллер (Jourdan Miller); Фотограф : Джез Смит (Jez Smith);