Home News

Производители гаджетов

01.10.2018

видео Производители гаджетов

5 лучших производителей гаджетов

Как часто родители, услышав о том, что их ребенку нужно что-то купить, реагируют либо крайне негативно, запрещая ему вообще все, либо, наоборот, поощряют все желания своего чада. Но как найти золотую середину, чтобы не избаловать ребенка, но и чтобы он не чувствовал себя ограниченным? Особенно остро проблема стоит при выборе и покупке гаджетов, потому как цена на них может варьироваться от нескольких десятков гривен до нескольких тысяч.



… далее наиболее распространенные и необходимые гаджеты для подростков

Для начала необходимо дать небольшое определение – нетбука. Потому как это не просто ноутбук без привода, как некоторые до сих пор считают. Самое главное отличие нетбука – это небольшой вес, небольшие размеры с приемлемыми характеристиками для выполнения различного рода задач. И нетбук может быть как 10 дюймовый предназначенный для пользователей, которые постоянно перемещаются, а могут быть 13 и выше ввиду. Также к разряду нетбуков можно отнести и категорию ультрабуков (с ними разберемся чуть позже).


Производители гаджетов готовы представить гнущиеся устройства (видео)

… далее о параметрах на которые стоит обращать внимание при покупке нетбука

Вот уже долгожданный iPhone 7 вышел в  продажу и разговоры о новшествах данного девайса немного поутихли. Хейтеры и поклонники Андроид устройств потихоньку привыкают к таким нюансам как отсутствие разъёма для наушников. Те, кто хотел просверлить Iphone в поисках «утраченного» разъёма уже его просверлили. Пришло время отметить, те особенности, что отличают его от аппарата конкурентов.


НОВЫЕ АВТОТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ от Xiaomi и ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! АВТОМОБИЛЬНЫЕ ГАДЖЕТЫ 2018 + КОНКУРС

… далее о новинке от компании Apple — iPhone 7. Его недостатках и преимуществах

Увеличение габаритов Apple Watch с выпуском второй линейки «умных часов» не привлекло должного внимания потребителей. Совершенно зря, ведь изменение массы и габаритов позволило устройству обзавестись GPS-датчиком, улучшенной производительностью, но самое главное – мощным аккумулятором.

… подробнее о часах от компании Apple второй серии, сравнение их с часами первой серии и ответ на вопрос — «Стоит ли их покупать?»

С появлением Xperia Z5 Sony определенно возбудила интерес общественности. Внешность Z5 бросается в глаза сразу. Смартфон не только симметричен, он еще выглядит почти идентичным с разных сторон. Некоторые люди, несомненно, сочтут новый дизайн скучным, но это довольно очаровательно в своей простоте.

… далее о смартфоне Сони Иксперия Z5 — его характеристики. Сильные и слабые стороны

Каждый раз, когда человек покупает очередной мобильный телефон, перед ним неизменно возникает дилемма – стоит ли покупать еще и чехол на свой гаджет. Здесь мнения кардинально расходятся, в то время как одни считают эту вещь бесполезным ярким аксессуаром, который нужен только гламурным модницам, другие уже успели по достоинству оценить все преимущества данного изделия. Действительно, если объективно оценивать необходимость приобретения чехла на телефон, то на это есть ряд очевидных причин.

… далее о чехлах и их необходимости