Home News

Производители гаджетов

01.10.2018

видео Производители гаджетов

Вся правда об iPhone - делают в Китае из деталей Samsung?

В последнее время все больше людей приобретают себе смартфоны и планшеты для работы и развлечений. Большинство гаджетов изготавливаются с более широкими сенсорными экранами и процессорами большей мощности. Из-за этого батарея на мобильном устройстве работает значительно меньше по времени, поэтому требуется дополнительный источник питания.



… далее о том что такое ПоверБанк, принцип его работы и на какие характеристики необходимо обратить внимание при покупке данного девайса

На фоне устаревших кнопочных мобильных телефонов, слайдеров и всевозможных «раскладушек» прошлого поколения знаменитые устройства от Apple смотрятся особенно выигрышно. Моноблочные, сенсорные, лаконичные и презентабельные «айфоны» не отличаются умеренной ценой. Поэтому объявления о продаже дешевых новых аппаратов вызывают оправданные сомнения. Выгодная покупка может оказаться обычным восстановленным смартфоном, … далее о том, что такое восстановленный девайс от компании Apple. Какие они бывают и чем отличаются? Имеет ли смысл брать такой аппарат?


НОВЫЕ АВТОТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ от Xiaomi и ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! АВТОМОБИЛЬНЫЕ ГАДЖЕТЫ 2018 + КОНКУРС

Компания Водафон возрождает телефоны по контракту и на данный момент можно заказать 2 смартфона по «сниженной цене», кавычки здесь не случайно, но об этом немного позже.


Российский смартфон Inoi R7 на российской ОС

В чем суть?

Для тех, кто не в курсе, большое количество операторов за рубежом, и все операторы у нас в Украине на заре создания мобильной связи предлагали купить телефон по цене контракта с данным оператором. То есть вы покупаете контракт, платите каждый месяц какую то сумму, а вам оператор предоставляет телефон.

Далее

Каждый, кто пользуется смартфоном, задумывается: как бы защитить экран от повреждений. Сюда относятся не только царапины и потертости, но и возможные механические повреждения при неаккуратном обращении. Малейшие изъяны могут появиться не только после ударов или падения с высоты, но и от простого ношения аппарата в кармане с ключами или монетами.

… далее о защите Вашего смартфона, а именно экрана. Стоит ли покупать защитное стекло? И как его правильно устанавливать?

Стремительная эволюция компьютерной техники привела к тому, что она стала отлично совмещаться с мобильными устройствами. Многие теперь стремятся приобрести хороший смартфон с функциями планшета, чтобы удовлетворить потребности интернет-общения. Домашний стационарный компьютер есть не у всех и, как правило, меняется на новый только при полном выходе из строя. Но самые практичные люди, не считая тех, кому компьютер необходим в силу специфики деятельности, обзаводятся переносным вариантом. … далее о том, на что обратить внимание при выборе ноутбука для работы и дома. Какими преимуществами обладает ноутбук перед станционарным ПК

iPhone 5 считается одной из наиболее популярных моделей, выпущенных компанией Apple за последние годы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что данная модель присутствует у сотен тысяч поклонников техники Apple, включая школьников и студентов. Пользоваться таким смартфоном комфортно и удобно, поэтому многие не расстаются с ним ни днём, ни ночью. Но именно такое активное пользование телефоном и приводит к различным неприятностям, когда его роняют, на него садятся и обливают различными жидкостями. … далее какие признаки того, что ваш экран требудет замены, кроме явных конечно же. Стоит ли самому ремонтировать и пытаться менять экран смартфона.