Home News

Маникюр на хэллоуин 2017

01.10.2018

видео Маникюр на хэллоуин 2017

ТОП 10 Дизайнов ногтей на хэллоуин #3 💅 Нейл арт 2018

Если вы уже продумали свой макияж на Хэллоуин и костюм на Хэллоуин, то осталось подумать о такой мелочи, завершающей ваш образ, как маникюр. На самом деле это мелочь только на первый взгляд. Маникюр на Хэллоуин может стать важным элементом вашего образа или даже ключевым акцентом, если вы того захотите. Наша фото подборка 2017 года точно поможет сделать выбор в пользу того или иного «страшного» дизайна ногтей. Смотрим!


Идеи маникюра на Хэллоуин 2017

Цвета маникюра на хэллоуин 2017

Итак, для дизайна ногтей на данное мероприятие выбираем лаки черные, кроваво — красные, оранжевые, белый лак подойдет для идей с черепами, костями, зубами, глазными яблоками. Вы можете использовать их, или попробовать другие модные цвета лака для ногтей. Главное в таком дизайне ногтей – наличие тематического рисунка.


ХЭЛЛОУИН! Съемный маникюр гель лаком на хэллоуин. Это что-то новенькое :D

Свежие статьи о моде и стиле

Черный маникюр на хэллоуин 2017

Для тех, кто не хочет ничего рисовать на ногтях, но хочет получить тематический и в то же время красивый маникюр, предлагаю обратить внимание на черные лаки. Хеллоуин 2017 года пожалуй единственный день в году, когда приветствуются длинные острые ногти. Именно в этот день идеально сделать острые и длинные коготки. Если в повседневности вам не нравится такая форма, то используйте накладные ногти. Их легко будет снять после празднования. Заостренные ногти-стилеты, окрашенные в черный цвет – удачный вариант, если вы нарядились в костюм женщины-кошки. Их можно покрыть блестящим лаком, чтобы придать маникюру праздничный вид. Кстати, данный дизайн отлично подойдет для образа ведьмы. Короткие черные ногти прекрасно дополнят образ зомби и привидения. А если вы хотите воссоздать образ гламурной ведьмочки, то дополнительно декорируйте пластинки блестками и стразами. Не забудьте про украшения. Достаньте из шкатулки массивные колечки и браслеты.

Маникюр черно-красное омбре на хэллоуин 2017

Для любителей минимализма маникюр на Хэллоуин можно изобразить просто в черном или красном цвете. При этом уместно добавление различных декоративных элементов для нейл арата. Страшный и красивый в то же время вариант – красно-черный маникюр 2017 с эффектом омбре. Это – идеальное дополнение костюма злой колдуньи или ведьмы. С таким маникюром вы будете выглядеть стильно, оригинально и невероятно привлекательно этой ночью. На Хэллоуин 2017 года совсем не обязательно одеваться очень и очень страшно.

Лунный маникюр на хэллоуин 2017

Отличный вариант для интеллигентных ведьмочек. Будет превосходно смотреться не только черный маникюр со светлым, полумесяцем, но и кроваво-красный, темно-бордовый, красно-вишневый лунный дизайн. Пожалуй, лучший вариант для вампирши-аристократки — это слегка заостренные ногти с лунным маникюром в красном цвете. Да и вообще все красные и бордовые лаки приветствуются на Хэллоуин.

Маникюр с черепом на хэллоуин 2017

Еще одним классическим рисунком для маникюра на Хэллоуин 2017 года является изображения черепа. Черепа являются одними из самых популярных изображений, которые рисуют в ночь на Хэллоуин. Наряду со скелетами такой дизайн ногтей является часто встречаемым. Кроме того, если вы собираетесь организовать вечеринку у себя дома, то можете поместить черепа вокруг стола или в разных комнатах, через которые гости будут проходить. Тогда маникюр с черепами на Хэллоуин будет дополнять и стиль вашей вечеринки. Ну и кроме того, такой дизайн просто потрясающий. Такой маникюр можно дополнять различными декоративными элементами в виде блесток и пайеток. Традиционно изображают белый череп на черном фоне, но это правило можно нарушить и использовать в качестве основы любой лак контрастного цвета. Если вам не нравиться слишком мрачные рисунки допускается выполнять их более доброжелательными иногда даже милыми.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком Маникюр на день Святого Валентина 2017 Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Маникюр со скелетами на хэллоуин 2017

Маникюр со скелетами 2017 имеет неограниченную фантазию, они являются одними из самых популярных страшных маникюров, которые приходятся по душе каждой девушке. Такой дизайн ногтей может быть смешным, ужасным и страшным или состоять из фрагментов. На последнем фото можно даже поиграть движением пальцев и будет казаться, что скелет двигается. Ужас!

Маникюр с монстрами на хэллоуин 2017

Маникюр 2017 с монстрами используется более реже на ночь Хэллоуина. Именно поэтому такой дизайн будет более уникальный. Маникюр с монстрами придаст вашим ногтям небольшую сущность и точно гарантирует внимание со стороны. А чтобы его сделать, необходимо всего лишь выбрать несколько видов типичного цвета и проявить немного фантазии.

Маникюр с кровью на хэллоуин 2017

Еще одна классная идея модного дизайна ногтей на Хэлоуин – эффект забрызганных кровью ногтей. Его легко сделать своими руками. Для этого сперва накрасьте ногти белым лаком, затем вылейте каплю красного лака на любую поверхность и макнуть в него трубочку для напитков. После этого поднесите трубочку к ногтю и выдуйте из нее лак. Это создаст натуральный эффект разбрызганной крови на ногтях.

Маникюр с кошками на хэллоуин 2017

Кошка – мистическое животное, которое не редко встречается в декоре на Хэллоуин, почему бы нам не украсить ее силуэтом свои ноготки? Симпатичные черные кошки вызывали ужас в древние времена, их считали приспешниками самого Князя Тьмы. Украсьте ноготки изображениями этих чертовски милых созданий. Они хорошо будут смотреться как на однотонном фоне, так и на французском маникюре. Благодаря необъяснимым магическим свойствам черная кошка стала также символом Хэллоуина. Не столько страшным, сколько грациозным и милым. Поэтому маникюр с кошечками не менее популярный для молодых «чародеек» чем с тыквами.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Педикюр 2017: модные тенденции Как ухаживать за ногтями чтобы они быстро отросли Дизайн ногтей гель лаком 2017 Уход за ногтями в домашних условиях укрепление и рост ванночки

Маникюр с тыквами на хэллоуин 2017

Конечно, самым главным атрибутом праздника является тыква. Вы можете сделать дизайн ногтей в виде тыквы, или же просто покрыть ногти оранжевым лаком. Яркий оранжевый лак не обязательно дополнять узорами, он сам по себе смотрится празднично. Символом Хэллоуина является тыква с глазами и зубами, которую считают злым духом. Этот факт также можно использовать для создания маникюра. Поэтому смело используйте эти аппетитные плоды для орнамента. Покройте ногти фоновым лаком, который будет контрастировать с оранжевыми тыквами. С помощью тонкой кисточки и черного лака нарисуйте на тыквах гримасы. Можно украсить его изображением отдельные ноготки, а можно и все. Так же допустимо изображения отдельных частей тыквы. Тыквы на ногтях 2017 не обязательно должны иметь мрачное выражение лица, а цвета маникюра можно подбирать под ваш основной костюм.

Маникюр с паутиной и пауками на хэллоуин 2017

Довольно красиво и интересно смотрится маникюр с пауками и паутиной. Сделать такой маникюр довольно просто: Вам нужно покрыть ногти лаком, а затем нарисовать паутинку с помощью специальной кисточки или обычной зубочистки. Если вы предпочитаете яркие тона мрачным, вместо черного фона можно использовать более жизнерадостные цвета. Например – красный. А для пущего разнообразия раскрасьте каждый ноготь другим цветом. Такой рисунок можно выполнять полностью на всем ногте или на отдельном его участке.

Маникюр с летучими мышами на хэллоуин 2017

Летучих мышей можно так же изображать и добрыми и злыми, можно сочетать в одной композиции несколько рисунков. Изображение летучих мышей уместно компоновать с френчем 2017 года.