Home News

Купить Лонгборд Penny Nickel 27" Organic SS14 Dark Green / Yellow - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

01.10.2018

Купить Лонгборд Penny Nickel 27" Organic SS14 Dark Green / Yellow

О том насколько сложно ездить на лонгборде знают даже люди, которые ни разу не держали его в руках. Про трюки даже говорить нечего, это результаты ежедневных многочисленных тренировок. Тем не менее, от качественного, хорошего лонгборда тоже многое зависит.   Производители Penny позаботились обо всех нюансах, их круизоры помогут Вам быстрее и увереннее овладеть этим непростым видом спорта. Модель Penny Nickel 27" Organic SS14 – BOTTLE GREEN не только обладает всеми ультрасовременными характеристиками, но и стильным дизайном.

О пластике, из которого изготовлена дека круизора, можно говорить много, так как его формула уникальна, и держится в строгом секрете среди сотрудников  компании. Именно благодаря пластику дека легкая, гибкая, очень прочная и биоразлагаемая. Эти качества помогут Вам скорее овладеть желаемыми трюками и придадут большей уверенности при их выполнении. Супергладкие колеса с оптимальным диаметром 59 миллиметров и жесткостью 78А дадут возможность даже новичку устойчиво стоять на доске. Профессионалы и любители экстремальных  скоростей могут смело покорять любые спуски, отшлифованная поверхность колес убережет  их от травм, в случае попадания под круизер мелких камней или различного мусора. Качественные подвески избавят Вас от ненужной вибрации в ногах и помогут сконцентрироваться на езде.  

В теме последних движений с Пенни Органик

Темно-зеленая дека лонгборда не только красивая, но и практичная, на ней не будет заметна грязь, в случае если Вы ездите под дождем, а солнечные желтые колеса добавляют круизору игривости и яркости. Через много лет, когда доска придет в негодность, Вам просто нужно положить ее в землю, благодаря биоразлагаемому пластику дека в быстрые сроки распадется на углекислый газ и микроэлементы, тем самым Вы сбережете природу и здоровье окружающих.  

Penny Nickel 27" Organic SS14 – BOTTLE GREEN можно приобрести в нашем магазине PennyLongboard.ru