Home News

Дизайн маникюра на выпускной 2018

01.10.2018

видео Дизайн маникюра на выпускной 2018

ВЕСЕННИЙ МАНИКЮР 2018 | ДИЗАЙН НОГТЕЙ 2018 | МАНИКЮР НА ВЫПУСКНОЙ 2018

Выпускной – особенный день в жизни каждой девушки, ведь он символизирует переход во взрослую жизнь. Порой можно услышать шутку о том, что даже свадьба может быть несколько раз, а выпускной – единственный. Стоит ли удивляться, что подготовку к этому торжественному мероприятию девушки начинают за несколько месяцев, стремясь прийти к идеальному образу и сразить всех присутствующих наповал своей красотой. В модном образе для выпускного вечера мелочей быть не может: каждая деталь, начиная от наряда и заканчивая макияжем и аксессуарами, должна быть тщательно продумана. Маникюр на выпускной 2018 года тоже играет не последнюю скрипку – он должен подчеркивать красоту рук, сочетаться с платьем и общим стилем, и, конечно же, учитывать модные тенденции.



Свежие статьи о моде и стиле

Модные тенденции в дизайне маникюра на выпускной 2018

2018 год приготовил немало интересного для тех, кто прощается со школой. Один из приятных моментов – отсутствие строгих ограничений в выборе маникюра, потому каждая девушка может остановиться на том, что ей по душе, начиная от простого монохромного покрытия и заканчивая смелыми авангардными решениями. Однако самым беспроигрышным вариантом будет максимально натуральный дизайн, ведь ни для кого не секрет, что естественность во всем – главный тренд 2018 года. Наиболее ярко тяготение к натуральности проявляет себя в длине и форме ногтей. Лучший вариант для выпускного – короткие ногти, свободный край которых не превышает 2 мм, овальной или миндалевидной формы. Даже если вам больше по душе квадратные ноготки, их края должны быть мягко закруглены. При выборе фактуры, цвета и рисунка выпускницы могут позволить себе большее разнообразие. Востребованы матовые покрытия, особым шиком считается металлизированный лак, напоминающий сталь, серебро, золото. В числе несомненных фаворитов на 2018 год френч, лунный маникюр, стразы и конечно же безукоризненный нюд.


МАНИКЮР НА ВЫПУСКНОЙ 2018 // ТРЕНДЫ //

Дизайн маникюра нюд на выпускной 2018

Выбирая на последний звонок маникюр в стиле нюд, девушка, во-первых, следует модным тенденциям, так как скромный неброский нейл-арт много лет подряд прочно удерживает пальму первенства в дизайне ногтей, а во-вторых, выглядит несравнимо элегантно и стильно, ведь никто не скажет, что у нее отсутствует вкус. Для маникюра в стиле нюд потребуется лак телесного цвета. Было бы заблуждением думать, что дизайн получится скучным, так как бежевых оттенков существует великое множество: кремовый, топленое молоко, ванильное суфле, жемчужный, латте, кофе с молоком и др. Стилисты рекомендуют выбирать оттенок бежевого, руководствуясь следующим правилом: для смуглой кожи он должен быть на один-два тона темнее кожи рук, для светлой — на столько же тонов светлее. Этот неброский модный маникюр для подростков на выпускной 2018 будет смотреться оригинально и празднично, делая образ гармоничным и завершенным.


ТРЕНДЫ МАНИКЮРА НА ВЫПУСКНОЙ 2018 | дизайн ногтей 2018

Дизайн маникюра френч на выпускной 2018

Наряду с популярными тенденциями укладки волос и нанесения макияжа неотъемлемой частью моды стали стильные тренды маникюра на выпускной 2018 год. В 2018 году в моду войдут самые разные виды и типы маникюра, но одним из самых востребованных, несомненно, останется френч. Французский маникюр прекрасно смотрится на ногтях различной формы и длины. Вид современного френча и типы его «создания» немного отличаются от того, который был вначале. Классический французский маникюр осчастливил модниц благодаря своей несложной технике нанесения и тем, что френч гармонично сочетается с любым образом. Эталоны красоты и моды не стоят на месте, а со стремительной скоростью развиваются, видоизменяя все на своем пути. Вот претерпел изменения и классический френч, став более модным и ярким. Вместо привычных светлых и нейтральных оттенков открывается большой выбор гамм разных цветов и их сочетаний. Творите и давайте волю своей безграничной фантазии!

Дизайн маникюра монотонность на выпускной 2018

В силу нежного возраста выпускниц на ногтях гораздо лучше будет смотреться однотонное покрытие. Если вы подберете цвет, который гармонично сочетается с гаммой вашего наряда, то дополнений может и не потребоваться. У такого маникюра есть два главных достоинства. Первое заключается в том, что он никогда не выходит из моды. Второе – он настолько прост в исполнении, что вы с легкостью сможете сделать его своими руками. Если вы по каким-то причинам не хотите обращаться в салон и собираетесь делать маникюр 2018 в домашних условиях, то это самый оптимальный вариант. Думаете, что это слишком просто и скучно для выпускного бала? Поверьте, вы глубоко заблуждаетесь! Чтобы понять это, достаточно просто посмотреть на фото.

Дизайн лунного маникюра на выпускной 2018

Лунный маникюр на выпускной 2018 года – это альтернатива френча. В данном случае улыбка рисуется у основания ногтя. Здесь различных вариантов дизайна не так много как при классическом френче. Форма улыбки может быть только овальной. При создании лунного маникюра используют два, как правило, контрастных цвета или разные тона одного и того же цвета. Можно прокрашивать улыбку телесным цветом. Но такой вариант едва ли подойдет для выпускного вечера. Неплохая идея лунного маникюра состоит в том, чтобы улыбка повторяла форму ногтя, а не форму лунки у основания. При этом один из используемых цветов может соответствовать цвету платья. Такой маникюр, если цвета подобраны удачно, нет смысла украшать дополнительными декоративными элементами.

Дизайн маникюра омбре на выпускной 2018

Маникюр Омбре очень необычен и оригинален для выпускного 2018 года, а потому крайне привлекателен. Окрашивания ногтей таким способом позволяет добиться плавного перехода оттенков лака на ногтях любой длины и формы. Переход цвета, при выполнении Омбре, можно сделать как очень плавным, так и довольно резким. Что касается самой цветовой гаммы и количества используемых оттенков, то здесь все будет зависеть от вашей фантазии.

Дизайн маникюра с рисунком на выпускной 2018

Самыми популярными рисунками для образа на вечерний бал 2018 год — считаются цветы. Эта тематика не теряет спроса благодаря романтическому и женственному стилю. Непроходящим трендом 2018 года считается ажурный эффект колготок в прозрачно-черном исполнении. Самые красивые и стильные идеи представлены в красном оттенке.

Свежие статьи о моде и стиле

В моде геометрические абстракции и бархатные узоры в черном или белом цвете на ярком фоне. Любой подобный выбор – идеальный маникюр на выпускной под красное платье, наряд классического цвета или комбинированные решения в рамках этих палитр.

Дизайн маникюра втирка на выпускной 2018

Маникюр на выпускной с втиркой  только приобретает популярность на 2018 год. Он смотрится поистине нарядно и подходит именно для торжественных мероприятий. Его выполняют в любой цветовой гамме, но позаботьтесь о том, чтобы у вашего мастера был декор нужного вам цвета для маникюра в зеркальной технике. Такой маникюр на выпускной 2018 года предполагает, что акцент в образе будет именно на руки, а не на платье. Поэтому наряд стоит выбрать поскромнее, который не будет отвлекать внимание от маникюра, макияжа и прически. Чтобы сделать маникюр менее притязательным, можно покрыть в зеркальной технике не все ногти. Достаточно будет использовать специальную фольгу на безымянном пальце, указательном или мизинце.